Домашние животные
На всякий случай напишу. Сегодня по России-1 будет передача о догхантерах с Иваном Затевахиным в 23:25
Я бы охотнее посмотрела передачу о догхантерах с Валуевым, Емельяненко и братьями Кличко. Хотя габариты Затевахина меня всегда впечатляли, может, и он их маленечко покорежит?
Лучше бы сообщили, как можно вступить в их число!
Потому что при нынешнем обилии бродячих собак, нередко нападающих и на людей, общество существовать не может, и если властям страны на население наплевать - то кто-то должен взять малоприятную миссию по уничтожению бесхозных собак на себя!
Ах, отраву подбирают и домашние собаки! А по какому, скажите, праву хозяева выгуливают их без намордников и совершенно за ними не следят? Или, может быть, кто-то уже забыл о детях, изуродованных чьими-то любимцами? Такие случаи тоже были не раз!
Я лично знал домашнего пёсика, погибшего в 80е еще годы, сожрав отраву, положенную для бродячих собак. Тогда Советское государство вело эту работу систематически. И никому в голову не приходило обижаться или протестовать!
К слову, в цивилизованных странах подобных "защитников животных" Закон приравнивает к террористам.
Алёна *****
К слову, в так называемых цивилизованных странах, хомо сапиенс, разбросавший отраву, получит реальный срок лишения свободы и нехилый штраф.
Спасибо.
ролики из этой передачи удручающие-смотреть не буду, убийцы собак-нелюди....
Они б ещё в 2 часа ночи передачу поставили, чтоб и никто не видел, и галочку поставили, что общественность в курсе.
В Москве молодцы собачники: митинг против живодёров провели средь бела дня! С плакатами и СМИ.
Loredana.iacoboi
В цивилизованных странах подобных "защитников животных" Закон приравнивает к террористам.
А нашим властям, похоже, хочется, чтобы общество выбирало гибельные для себя ориентиры. Точно так же, как выгодна нескончаемая война в Чечне, тогда как в годы ВОВ проблема была решена в несколько дней.
В инете можно будет посмотреть? Время московское?
Ирина Шалхарова
да да по МСК. В интернете наверное где-то будет онлайн
Можно я не буду смотреть? Я не могу такое видеть (((