Домашние животные
У меня вопрос такой.. . Я не знаю, приличный он или неприличный, но на всякий случай помещаю его внутрь...
А вот если кошка с псом (ну или собака с котом, всё равно) того ...ну этого самого.. . ну вы понимаете, о чём я.. . У них потомство может быть?
а зачем это вообще делать?
нет, у разных видов нет потомства
Замира Мирзомамадова
Леди-босс расказывала, что в зоопарке её родного города тигр с львицей "согрешили" и у них родился... тигро-львёнок :)) Учёные офигевают от того, что невозможность явления научно доказана, но детёныша, как факт, никуда не деть :))
посмотри мультик Котопес. . примерно вот так !

Нетушки.
мультиков нагляделась ...))))))))))
мамадарагая... вот о чем люди на работе та думаюююют.... нет бы о доме, о детях....
а учебник генетики никогда в руках не держали? а жаль.
не получится потомство.
Замира Мирзомамадова
Нафига мне учебник генетики? Достаточно того, что вы его держали, а я использую чужие знания.
ну иди в школу опять, там под учат!
Да. Это всегда называется ишак, т. е. беспородный: ) У людей - метис, у животных - ишак:)
Нет. Котопес не получится.))
Опять ты, Егоза, развлекаешься???
Замира Мирзомамадова
Ну а чем ещё заниматься... :)
а мой песик пробовал, ничерта у него не получилось.. . Хотя кошка была очень даже за....
Мы как-то недавно с мужем, над мультиком Котопес прикалывались, типа вот эти "сочинители" - извращенцы! :)))
канеш!! ! чё, телик не смотрите? эта - КОТОПЁС)))))))))))))))))))))))))))))))))
да врят ли
Дерзай, пробуй... .
По-моему это на Нобелевскую тянет :-)))
капец, ты вшколе до какого класса доучилась?... кончно же нет- разные виды не скрещиваются... эт только человек может с ослом, такие вопросы задавать...
Замира Мирзомамадова
не училась я в школе, я сразу замуш пошла.
Скрещиваются только животные одного вида, а онанизмом животные могут заниматься с другим видом, но оплодотворить животное другого вида не получится никогда. Исключение из правил ЛОШАК - помесь осла и лошади, но вот сам этот лошак не дает потомство, хоть скрещивай их с друг другом, хоть с ослом, хоть с лошадью.
Такого быть не может!