Домашние животные
кто знает за сколько можно купить пушистого породистого котенка без родословной?
Породистые бывают только с документами. Нет документов - нет породы. Цена будет зависеть от породы и эксклюзивности окраса.
Понятия "породистый" и "без родословной" несовместимы. У всех породистых котят есть документы. А котята без документов породистыми не считаются и их раздают бесплатно.
А зачем вам тогда котенок? Пушистыми и дворяне бывают. Я еще понимаю - собаки, щенок-дворик может вырасти в огромного пса, а может и остаться таким же. Тут разница есть. Но ведь коты все одинаковые. Или вас интересует конкретная порода? Быть может, вы много про нее начитались и решили, что это - как раз для вас? ? ИЛИ МОЖЕТ, вам просто нужен породистый, чтобы сосед завидовал?
бывают либо породистые, либо без родословной. Вместе - никак. Просто пушистого котенка можно взять даром, а породистый будет стоить от 4000.
авито раздел отдам в добрые руки.. . очень часто появляются объявления типа "отдам в добрые руки пушистого котенка"....
А пушистого породистого-тут другое.. . без документов никаких гарантий того, что он будет породистый- увы не будет.... И смотря какую породу предпочитаете, тут тоже вариант "недорого" весьма своеобразен.. . сколько для вас "не дорого" Мне и за кошку (правда породистую и со всем необходимым пакетом документов! ) бридкласса 20 тр вполне не дорого!
У нас в подъезде приблудился котёнок европейской полудлиношерстной. Чисто чёрный. Красавец.
Забирай за спасибо - сделай доброе дело.
бесплатно обычно отдают.. . или в подъезд подбрасывают
смотря какой породы вам какая нужна?