Домашние животные

по привику от бешенства собаке! скажите это правда, что

можно ее с делать у себя в районе!!!!чтоб не тащиться в вет.клинику!!!а где бы посмотреть информацию?
* Сластик
Прививку можете сделать и сами. Купите в аптеке нормальную прививку - ЭУРИКАН или НОБИВАК. На дешевые не ведитесь. К этим прививкам прилагаются наклейки-марки. Можно самому вколоть и вклеить марку или этикетку с ампулы в ветпаспорт. Не соглашайтесь на бесплатные прививки от ДЭЗов и прочих организаций - потратьтесь на своего. Хотите, с Вашей вакциной идите к любому ветеринару. Никаких проблем. Не забудьте поставить отметку в паспорт.
Наталья Лопатина
Лучший ответ
раньше по 2 раза в год приезжали ветеринары в какой нибудь дом и делали прививки бесплатно. объявления развешивались у подъездов
Это же ВАША СОБАКА!!!!
У нас обычно раз в год приезжают из районной ветеринарки и в ДЭЗе прививают. Обычно предупреждают об этом объявлениями на подъездах. У них не всегда бывает полный набор вакцин, но я обычно покупаю Эурикан, там вкалывают. Удобно тем, что везти собаку далеко не надо и штамп в паспорте нормальный.
Saltanat Amanova
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ОН УМЕЕТ - ПРИВЫВКУ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВРАЧ, ПРИТОМ, ХОРОШИЙ ВРАЧ . СОБАЧКА Ж ОНА, КАК РЕБЕНОК..
Natalja Osanik
Лучше - в ветклинике.
Ну если Вы не хотите чтоб "горе-доктора" выходящие на улицу укололи неизвестно что Вашей собаке.. . Езжайте в клинику. Вам там уколят собу, приклеют наклейку в вет. паспорт сделанной вакцины и заверят печатью и подписью. Причем после всего этого они отвечают за то что вакцина не просрочена и качественная.
В районной вет. клинике, или вызвать врача на дом. Лучше не рискуйте и делайте хорошую вакцину, импортную типа Эурикана, а не российского производства, от которой собаки плохо себя чувствуют.
однозначно хорошую и у ветврача, а в каком районе-значения не имеет
Анюта Габора
Прививку лучше делать в ветклинике или вызвать на дом. вы должны быть уверены что вакцина качественная.
Да, правда. Обычно инфу развешивают у подъездов или возле местных ветеренарок. Можно еще в поисковике посмотреть.
@@@ @ @ @
лучше в ветеринарке=)
Прививку Вашему животному можно сделать в государственных ветеринарных станциях или в частных ветеринарных клиниках, которые имеют лицензию на регистрацию и вакцинацию домашних животных. Эти клиники существуют в каждом районе города.
Правила регистрации, вакцинации и содержания прописаны в законе. Этот закон можно прочесть в интернете.
elianna77