Ничего не делать, а еще правильней отучать собаку от имитаций полового акта как от вредной привычки. Ибо это "НЕ ПРОСИТ", а пытается доминировать (над людьми или собаками) , что уже вошло в привычку.
Типичная ошибка владельцев мелких пород, которым всюду мерещится, что кобели у них супер-пупер. А на самом деле ваши карлики без инструкторов по вязкам сук фиг вяжут сами. Имитация не есть еще способность к размножению!
Домашние животные
что делать, если чихуахуа просит девочку?
С чего вы взяли, что он просит? Если вы собираетесь развязывать кобеля, у вас есть допуск в разведение и т. д. , ищите суку и вяжите. Если ничего подобного нет, успокойтесь на этот счет.
Как только дадите ему девочку, он вам всю квартиру заметит, вот нанюхаетесь.
Кобелю надо 2х девочек в месяц, столько найдете?
Лучше пусть так живет не развязанный.
Предоставить, только той же породы.
2 варианта-1)найти сучку, 2)кастрировать (если не собираетесь заниматься разведением-это решит массу проблем)
Дай объявление или купи резиновую ему....
О! да вы на одной волне!
Не надо чихуехуе девочек. Путь сучек покает, а не людей...
дать ему девочку!! ! Но и с этого можно поиметь пользу отвести его на случку и появятся щенки вы возьмети либо шенками либо деньгами ))деньгами лучще ...есть шанс подзаработпть...
Либо ЧИК и все либо на случку)))