мы тоже испытываем особую страсть к цветам) ) сначала пытаись отучить, поняли что у нас не кокер, а барашек, который рогом о косяк если упрётся фиг переубедиш. . до сих пор примерно раз в месяц или два, может огрызть цветок, и землю покушать. . ни чего страшного. . ибо ядоитых растеий дома не держим) )
витаминами постоянно кормим, ИМХО они на это не влияют, в течени 3х лет перепробовали всё что угодно, от отечественных савдеп-витаминов до американских супер формул.. . ну хочется рябёнку цвяточек и земельки)) ) никакие витамины ничго не дадут. уж сколько анализов делали всё - ОК) )
выделете ребятёнышу цвяточек, и пускай его пожирает) )
у нас вот собашка уважает берёзку и драцену)
так что не перживайте) ) знаю собачку которая ест уголь, воруе изсоседней кочегорки и фиг отберёш) ) и ни чё тт здорова как корова)) ) а ещё один кобелёк стафа знакомый обжирает сосны, мимо сосны не пройдёт, шобы кору не почавкать...
Домашние животные
Дорогие друзья, помогите, плиз!!! Мой малыш английский кокер-спаниель грызет камушки из цветочных горшков, ест землю....
Надежда Сабурова
у нас такой же барашек кокер!!!!не думала, что они такие дерзкие и упрямые!!!!Но, все равно люблю этого рыжего сорванца!!!!
Ему не хватает витаминов, минералов.
В зоомагазинах много витаминов и минералов,
посоветуйтесь, для вашей породы собаки.
Сколько давать. Есть разные, и для шерсти, и для зрения, и
укрепляющие. Поговорите с продавцом.
посоветуйтесь, для вашей породы собаки.
укрепляющие. Поговорите с продавцом.
Добавьте в рацион витаминно-минеральные подкормки. Для щенков. С кальцием, цинком, железом. С полным комплексом витаминов. В вет аптеке.
Нам тоже в свое время подсказали, что в зоомагазине продаются желудки и ноги бараньи высушенные, воняют жутко, но мы своей давали нам помогло. Собака ни дома, ни на улице ничего в рот брать не стала, попробуйте может и вам поможет.
Уберите цветы, а щенку витамины с минералами надо давать.
может ему не хватает витаминов? купите специальные витамины для вашего щенка
Купите ему витамины и какую-нибудь игрушку, чтобы он мог ее грызть
у меня была такая же проблема, это все из за не хватки витаминов. Очень помогла трава для кошек. продается в любом зоомагазине
ему не хватает кальция....