Домашние животные
Как объснить населения деревни, что животных нужно стерелизовать?
Никак. За это нужно платить деньги, а денег у жителей деревни обычно очень мало. Поэтому даже если они признают, что стерилизовать лучше, чем топить щенков-котят, то всё равно они не станут этого делать по финансовой причине.
Боюсь, что никак. Вспомните Толстого - его князь Нехлюдов безуспешно пытался объяснить крестьянам, что детей надо обучать грамоте, а лечиться в больнице, построил школу.. . Но ответ был один : "Не желаем! " Сто лет прошло, но вот это "Не желаем! " так и осталось...
Вы просто безумная! Сельское хозяйство в России и так в упадке. Стерилизовать коров, свиней, овец, кроликов.. . Вам надо в Думу, с таким умищем только там и место!
Никак. Легче глухого обучить нотной грамоте.
Сама подумай, кто в деревнях будет платить деньги за стерилизацию бродячих собак? Если ты там предложишь это сделать, тебя сразу же в дурку отправят.
что, может еще в гринпис напишем ?! почему в лесу так много плодовитых животных ?!
это еще что... До некоторых не доходит, что нужно грамотнее писать. Пока не до деревни.
Никак. В город они не поедут и платить за операцию не станут. Ведро с водой - оно бесплатное. Кстати, лучше уж так регулировать рождаемость, чем совсем никак...
Ни как, они ж колхозники.
А зачем им это?
зачем?