Домашние животные

как безболезненно убить декоративную мышь?

Болеет с рождения, сейчас ей уже около двух месяцев и она почти таких же размеров как и новорожденные + немного волос, недавно ослепла.
Умирает уже как 5 дней
Ничего не есть, очень сильно похудела ..
почти не двигается, обычно сидит на одном месте.
Дабы не мучить её дальше.. в общем как сделать лучше? утопить?..
Я, конечно, сочувствую вам, но вы б еще тараканов лечили. Слушайте, а правда, почему никто не заботится, что бедные тараканы после отравы помирают в страшных муках?
Айшам Абдрахманова
Лучший ответ
Светлана Евдокимова Да даже если и таракан , просто если на протяжении жизни всей его жизни
лечить , кормить с ложечки , животное\насекомое\птицу\рыбу .. не важно.. Вы полюбому к нему привяжетесь!
наступите на неё каблуком. .

Мышь не может не есть пять дней.. У неё такой метаболизм, что она жрёт постоянно. Иначе умрёт через несколько часов.
Светлана Евдокимова Вот это зверство.

Я не писала что она не ела в течении 5 дней , просто именно в течении 5 дней состояние её очень ухудшилось и все это время я кормила её сама 3 раза в день , со вчерашнего вечера она ОТКАЗЫВАЕТСЯ от еды.
не нужно- я так понимаю она уже сама скоро... возможно уже не чувствует ничего, бьется сердце вот и живет... в любом случае если не провесионально усыпыть нету возможности, не трогайте. вы что-смогли бы? А ЖАЛЕТЬ ПОТОМ НЕ БУДЕТЕ ЧТО САМИ ЕЕ УБИЛИ?
моих мышей в ветеринарке бесплатно усыпляли, там доза то крохотная нужна...
태 민
Физически убить мышь Вы, наверное не сможете.
Будучи студентом 1 ЛМИ работали мы и с мышами. Если животное ослабевает либо неизлечимо больно, его усыпляли эфиром. Сейчас это недоступно. Поэтому стоит обратиться к ветеринару. Хотя я категорический противник эвтаназии и бьюсь за своих животных до последнего. Но у меня возможности другие... .
По поводу умершего зверька мы с женой очень Вам соболезнуем. ( добавлено позднее ).
Усыпить, у ветеринара. У каждого свое мнение, можете конечно колоть обезболивающее, чтоб умирала медленно, но не так мучительно как сейчас.
А к ветеринару обращались вообще, или самолечение?
к ветеринару отвиди
Гуманей всего к ветеринару
Angel Sv
тупа возьми средство для коморов и прызгни в нее