Домашние животные

У моей собаки родились щенята, восемь штук .Выживут ли все или сколько останется? последний уже никакой

Вариант гуманный: вытягивать, докармливать, доращивать и потом лечить.
Вариант рациональный: вспомнить, что вы заводчик и провести выбраковку.
Как заводчик - я бы тянула, мягкая я. Как покупатель и просто ответчик на проекте, считаю, что в породе должны оставаться сильнейшие, да и суке 8 выкормить не просто.
Светик Васильева
Лучший ответ
Раз никакой так выкармливай с пипетки молоком.
У нас сколько пометов было, ни один не помер.
у нас выжили 12 штук... а 8 вообще фигня!!!! ухаживайте.
Если зимой на улице - то все замерзнут и будут никакие...
А Вы продолжаете все тут спрашивать? Если "никакой , -помогите его и его маме: из шприца выкармливайте, посмотрите по интернету, как правильно это сделать - там много собачьих сайтов по этому вопросу. В-конце-концов и кормилицу взять можно, хоть с улицы, хоть даже по инету посмотреть, у кого такие проблемы были. Много есть вариантов. Еси это в СПб и щенки крупной породы, с рабочими качестами - нипишите мне, я у Вас одного ( могу из 2 взять ). Только если крыпные и рабочие ( дурака из меня при этом не надо делать ), и ещё много есть возможностей.
Он никакой либо от того, что не хватает еды (может он самый слабый из помета и ему просто не дают поесть, может у мамки молока мало) , либо от того, что мать передала ему какое-то заболевание. Частенько встречала вопросы выживет ли помет, если один уже помер, потом умирать начинали остальные и только когда оставались 1-2, додумывались обратиться к ветврачу и узнать, что мамка с болячкой.
Kuralai Zhumadulyaeva
все выживут обязательно
обеспечь уход должный
Что значит никакой, а помочь не тянет щенку?
Kira Kira