Домашние животные

у кошки остановился желудок, как лечить?

ходили к врачу, заливала ей вино, яйцо, а сегодня растительное масло 5ч. л.... прошло уже около недели, а она ничего ни есть и не ходит по большому!
Зачем вино то с яйцом??? ?
Вазелиновое масло купите, его заливайте, можно еще клизму им ставить, но если не делали никогда - лучше к врачу.
Вы ее как то поддерживаете? У нее же интоксикация, обезвоживание, надо колоть р-р Рингера и глюкозу.
Дарья Жигалова
Лучший ответ
Надежда Каленик у неё обезвоживание никак не начнётся, так как она пьёт воду как обычно и ходит в туалет по маленькому регулярно...температура в норме
Вы шутите, что ли? Или ваш врач предпочитает лечить витамином Це - который в винЦе, яйЦе, маслиЦе? Ищите нормального ветеринара!
Надежда Каленик тут он единственный...он и кошек и собак моих ведёт...сколько раз вытаскивал с того света....если вы ничего не мыслите и нечего посоветовать кроме этого ...зря потратили время на писанину!!!!
Вы пишите, что ходили к врачу? А врач-то какое лечение назначил? Все, что вы пишите, это на врача не похоже совершенно, а иначе врач просто ненормальный у вас.)))
А Вы ей ещё какой нибудь х*йни дайте, а потом просто прикопайте в ближайшем лесочке. ((( Нет кошки - нет проблем. (
Если Вам всё же дОрого Ваше животное - оторвите зад от кресла и идите к ветеринару.
Ирина Розпутняя Свтелана, вы ничего не понимаете - домашнее вино выводит тАксины и заставляет работать желудок)))
Желудок останавливается у коров. Кошки перестают есть почти при любом серьезном заболевании. Нужен диагноз, который может поставить ветеринар и назначить лечение. Иначе причину болезни покажет только вскрытие.
Katya Zunkina
А какой поставили диагноз? Назначали Церукал? Какие анализы сдавали, проверяли работу печени? Делали рентген? С чем обратились, т. е жалобы. Чем кормили до этого? Возраст кошки?
Надежда Каленик остановка желудка....это у неё такое случается частенько и не понятно от чего проходит...её уже почти 13 лет...воду нормально пьёт и ходит по маленькому регулярно
Это, простите, Вы к какому врачу ходили? Точнее, а Вы уверены, что ко ВРАЧУ ходили, а если еще точнее, то - а Вы уверены что ХОДИЛИ ко врачу ?
Какое на фиг вино с яйцами? Какое на фиг растительное масло? Идите к НОРМАЛЬНОМУ ветеринару и, желательно, поскорее. В противном случае, можно вооружаться лопаткой-копаткой.
Странно. что кошка вообще еще жива.
Людмила Гацман
Надежда Каленик если вы не хрена не знаете и никогда небыли вет врачём так лучше молчите...у меня всю жизнь есть кошки, которые доживали до 15-17 лет...моей кошке уже 13 лет....яйца улучшают работу кишечника, особенно белок, а масло растительное заставляет прос-ся как следует....а вину это вообще старый рецепт , который заставляет с двойной силой работать кишечник и выводит таксины, особенно домашнее!...так что вам КОЛ....не справились с заданием!!!!
А остановился это как? Попробуйте проконсультироваться у врача.
растительно масло - ерунда. купите вазелиновое масло, и каждый час по чайной ложке, должна сходить, а лучше врачу показать
Ка
Катюшка
Катюшка оно в аптеке продается