Домашние животные

Как всё таки правильно кормить британца?

Очень много об этом можно говорить, но я вам вот что посоветую. Купите книгу Елены Шевченко "Британские кошки". Очень просто и доступно и о породе, в том числе стандартах и о разведении и об уходе. Сама когда начинала свой путь заводчика именно с этой книги
Мария Хван
Лучший ответ
Только качественным кормом. Либо правильно балансируйте натуралку (70% мяса, 15% круп и 15% тушеных овощей, плюс кисломолочные нежирные продукты, плюс витаминно-минеральные комплексы) , либо подбирайте качественный корм не ниже суперпремиум-класса. У меня пятимесячный британец ест беззерновую Акану, хорошо растет и носится, как конь.
Марина Попова
Александра Налимова беззерновую Акану это сухой?
либо хорошей сушкой, либо сбалансированной натуралкой.
Хотя мои коты на смешанном питании и чувствуют себя великолепно.
Tatiana Tudorean Bitca
с балкона его нахер и всё ровно - нет британца... и кормить не нужно
[Olga Evgenevna]
Я несколько раз пыталась спросить и здесь и на форумах, внятного ответа не получила. Постою тоже послушаю.
У моей знакомой британская кошечка, ей уже второй год. Кроме Вискаса ничего не ест. Сразу с утра его требует!
у нас тоже британка подсела только на Вискас, пробовали другие корма-не ест и от натуралки тоже отказывается
В этом вопросе выбор за вами: либо натуралкой либо готовыми кормами премиум класса (Хилс, роял канин, про план и т. д) Главное не смешивать корм и натуральную пищу. У нас британка кормим роялом канином и всё в порядке))
Nuraiym Choibekova
Александра Налимова Вот из сухих я и кормля роял канин бритиш из влажных великс ей подавай но я чуть великса на сердца варёные даю Но сама бы не давала ей всякое такое только она вредная не станет одни сердца есть и желудки Я из баловала наверно малькой варила геркулес с лёкгим вот я думаю так надо было и оставлять а не менять на пакетики