Домашние животные
Как избавиться от алергии на кошку НАВСЕГДА?Мега-срочно!
Мега-срочно!
Сволить кошку в аллергцентр, где по тестам выявят аллерген. Принять рекомендуемые меры.
Навсегда - никак.. . Если речь про существование с кошкой, которую Вы уже завели - можно изощриться, мощные очистители воздуха в каждую комнату, жалюзи вместо занавесок, кожаный диван, мыть пол 2 раза в день, саму кошку протирать мокрой тряпкой или одевать попону - у меня знакомая так живет с 3 кошками. Но это осознанный выход взрослого человека. Мое мнение - аллергику заводить никакое животное нельзя!
На сфинкса аллергия может быть тоже.
никак, это на всю жизнь
Раз в полгода делать прививку на выявленный аллерген в медицинском институте иммунологии....
Навсегда- не держать кошку в доме.
согласна, сперва надо аллерген выявить, вы уверены, что именно на кошку?
Вот такой пост был на моём форуме почитайте всё это в равной степени относится и к кошкам :
про лечение от аллергии - ну вот к примеру у нас в Москве, я учусь в Медицинской академии и в нашей полликлиннике, где мы проходили диспансеризацию, есть аллергологический центр. Мне врач сказал что это очень индивидуально и может случится и такое, что на одну собаку есть аллергия а на другую - нет У него есть клиент - заводчик собак, у него в доме постоянно живут 4 собаки +щенки, которые рождаются, так у него на 2 собак есть аллергия, а на 2 других - нет! Мне сказали нужно взять у щеночка пару волосинок и приехать сделать аллергическую пробу - если ли реакция или нет именно на эту конкретную собаку. если есть, то проходите курс лечения - из шерсти получчают антитела, и делают уколы в плечо сначала 2 недели каждый рабочий день, потом раз в месяц, потом раз в полгода и тд. щеночка можно забирать спустя месяц после начала лечения. но оно не может 100% гарантировать излечения. я надеюсь что это будет не мой случай, тк когда мы приехали к нелли у нее в 2 комнатах где мы находились в течение 3 часов, было 4 собаки, куча щенят большой попугай и несколько морских свинок. (а на 2 последних у меня раньше была особенно сильная реация) Раньше стоило мне зайти в квартиру - я моментально начинала чихать и кашлять если там были кошки или другие животные. а тут все 3 часа чувствовала себя хорошо + Марти провел все 3 часа у меня на руках-коленях и даже облизал пару раз все лицо... аллергия проявилась только в машине по дороге домой небольшим кашлем. но учитывая сколько аллергенов было в комнате сложно сказать на кого именно была эта реакция. вот после праздников поеду делать пробу. Надеюсь на него нет реакции =))а что, вы тоже аллергик?
Проще от кошки!
Избавится от кошки.
Если уж так срочно.. . побрей её скорее !
Ну, не выгонять же её на мороз!
иглоукалывание, испытанный метод, у меня сейчас есть 3 кошки, 2 кроля, аквариум, черепаха, короче полный зоопарк, отрываюсь по полной, а была аллергия с астмотическими приступами!!! УДАЧИ!!!
Преобрети лысую кошку, тоесть сфинкса!)
проверить на что алергия
может просто совпадение а алергея на другое
вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!
никакили покупай таблетки от этого