Домашние животные
Что делать? Дочь привезла кота, он третьи сутки не вылезает из под ванны, ни ест, ни пьет, боюсь помрет. Как быть?
Оставьте в ванной миски с едой и водой. Ночью он выйдет и поет и попьёт. Не волнуйтесь- привыкнет потихоньку:)) Животные все разные. Видимо Вам достался впечатлительный.
в ванне оставьте ему еды, за ночь съест. а потом привыкнет и выйдет с ванны.
Оставьте его в покое, не пытайтесь доставать. Когда поймет, что ему ничего не угрожает, выйдет сам.
Да он вас боится бедненький. Оставьте ему кушать, воду и дня на три. оставьте одного. Можно же где-то перекантоваться
поставте в ванной воду с валерьянкой и оставте его в покое
Варианты:
1. Вызвать спасателей. Если они приедут, то кота вытащат.)))) )
2. Вызвать сантехника, чтобы он расковырял ванну и вытащил кота.
3. Подождать ещё пару дней - кот проголодается и вылезет сам (а он точно вылезет) . Дождаться, когда он вылезет, и закрыть дверь в ванну.
У кота стрес.. . поставьте около ванны воду и еду.
Насильно вытащите его оттуда, приманите чем нибудь вкусным доя котов)
Знаю такой способ, который помогал нам неоднократно! Очень часто кота пришлось перевозить с одного места на другое. Нужно просто три раза по часовой стрелке обвести кота вокруг ножки стола. Попробуйте, нам помогало!
Попробуйте его заманить, например, мясом.
может он уже помер ???
да просто испугался сковоного состояния, просто вытащите его от туда и покожите что он в безопасности
а мне ваще пофиг