Домашние животные
Скажите, как незнакомые люди реагируют на то, что у вас, например, 5 собак, 8 кошек...
Я такому человеку готова руку пожать, мы одной крови! А кто-то считает таких кошко-собако владельцев за придурков...
у меня 3 своих собаки, иногда у них появляются щенки и не все продаются вовремя, кое-кто может до 3-4 месяцев задержаться и тоже с нами гулять начать, а иногда беру собаку подруги на передержку на время ее отъезда. вот и получается, что гуляю то с тремя, а то и до шести число доходить может.
когда веду их по улице, то кто-то удивляется "неужели все ваши? ", "как вы справляетесь? ", "чем же вы их кормите, наверное зарплата 40 000?". кто-то крутит пальцем у виска "дура, столько вони в квартире", кто-то завидует "какие же бабки вы на щенках делаете! богато живете! ". смеюсь про себя - зарплата 15 000, щенки больше проедают, чем стоят, вони нет никакой, собаки дрессированы и "справляться" с ними не надо, можно просто управлять
но больше всего мне нравится реакция некоторых злобных бабушек, когда на шипение вслед "развела псарню, лучше бы ребенка родила! " я гордо отвечаю через плечо "а у меня двое прекрасных сыновей, оба собачники и еще кот дома" - нравится наблюдать подавившуюся злобой отвисшую челюсть.
< Света >
Аж тепло как-то на душе стало :)
а мне по барабану, кто и что там у меня считает, я ж не для посторонних живу
у меня всего 3 немки
Я знаю бабушку, у которой в квартире 14 кошек. Вонь на весь подъезд невыносимая.
*...(Vredina)... ***
Это потому что бабушка ничего не понимает в кошках ( в частности в зоопсихологии) ,кормит их всякой гадостью и не убирает за ними. У меня запаха вообще нет! Хотя кошек больше чем у вашей бабушки. Все кто приходят - удивляются.
ну потому, что считают что если кошка-значит вонь, а у меня 14 кошек и никакого запаха

Я сама такая, только у меня нет собак, просто много кошек.
Обычно мне люди говорят что это совершенно нормально данной ситуации раз никому не мешает.
Если способны обеспечить уход-то они молодцы, тоже бы пожала руку)
а если ухода должного нет-то да, они придурки
ну это зависет от условий если в квартире стока держать то это как минимум странно но если частный дом то можно целый приют организовать
Диана Синкевич
Ну не скажите... Вот сейчас у нас 2 собаки и 3 кошки. Обычная трешка,15 этаж. А 6 лет назад было 8 собак и 5 кошек. Просто надо убирать за ними и гулять почаще.Разве нет? С Новым Годом Вас!!!
была б моя воля было бы столько, но так как я живу с мамой и бабушколу такого не может быть . А сейчас 2 кота, кошка, и собака
да без понятия как они реагируют на это. у меня самого одна кошка, два пса в кв живут, и я нечего мнения не спрашиваю. с новым годом!
Вы что! Вам медаль надо дать (без шуток) Вот есть такие люди, добрые души