Мопс, гладкошерстная и жесткошерстная таксы, различные терьеры, гладкошерстная чихуахуа.
Людмила, за шерстью хинов надо неплохо ухаживать.
Домашние животные
Рекомендую: вестхайленд уайт терьер. До 28 см в холке, шерсть вообще не бросает, но необходим тримминг. Ласковая, активная, игривая, ненавязчивая
Подскажите, пожалуйста. Хочу подарить себе собаку. Маленькой пароды, чтобы было минимум шерсти, но НЕ лысая!

Их нелиняющих: йорк, цвергшнауцер (но его стричь нужно) , пудель. Если хотите короткошерстную то они линяют жутко, больше чем длинношерстные, да еще и шерсть не очистить, впивается.
у нас шерсти много но не ЛИНЯЕТ !!!ши-тцу.
у брата есть мопс но с него шерсти больше чем у нас с пекинеса, а тоже выбирал чтоб по меньше шерсти было
Такса
Мопс, который у тя на аватарке!
цвергшнауцер
шерсти нет вообще, но собаке нужно уделять достаточно много внимания.. компаньен оно
А почему никто не советует японского хина? )))
Красавец!
А зачем?
Даже от почти лысых, гладкошёрстных, маленьких собачек много шерсти.
любую гладкошерстную. в чем проблема ? :)
1)чихуа-хуа (волосатые, не лысые. шоколадные очень классные)
2) йоркшерский терьер
3) бульдожка ^^
4)Аффен-пинчер
5)Богемский терьер
6)Болонка французская
7)Вольпино итальяно
8)Кавалер-кинг-чарльз-спаниель (ОЙ ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ)
9)Немецкий шпиц
10)Чау-чау (они конечно больше чем остальные породы, но тоже очень хорошие)
самые лучшие породы) ) на мой взгляд ^^
2) йоркшерский терьер
3) бульдожка ^^
4)Аффен-пинчер
5)Богемский терьер
6)Болонка французская
7)Вольпино итальяно
9)Немецкий шпиц
самые лучшие породы) ) на мой взгляд ^^
если готов понять животное это не игрушка то заводи любую но держать в квартире это недело
написали же что бы было минимум шерсти, а вы жесткошерстных советуйте! Их та щипать по часу надо а то и больше, знаю лично фокса..
Пекинес
йоркширский терьер !!!
Чихуахуа