Домашние животные

Сколько сыпать наполнителя для лотка? Если вы работаете Вы его убираете после работы или как часто?

или его убирают весь день другие члены семьи пока вы на работе?
А я приучила свою кису, жить без наполнителя в верхней части лотка, сыплю его между цельным лотком и сеточкой и убираю раз в 3-4 дня наполнитель, и каждый день мою только сеточку по необходимости - удобно, экономично, кошка не выкидывает наполнитель из лотка, запаха нет
Люба Пустовалова
Лучший ответ
Елена Шаламова А как правильно называется такой лоток в магазине?
а зачем сыпать под сеточку что то?
если насыпать 5-6см, то хватает на неделю, совочком каждый день убираю то, что она наделала
Cмотря какой наполнитель. Силикогелевый - весь пакет.
Комкующийся - до середины лотка.
Горшок чистится по мере загрязнения - обычно дважды в день.
никто ниче не делает. через пару дней кошка приходит и сама сообщает, что пора убрать - вертится вокруг туалета, орет, но не заходит. приглашает типа ..
Елена Шаламова как ниче не делать? )
какашки же воняют на весь дом
Я сыплю немного, просто чтобы весь лоток был покрыт. Надо убирать сразу, потому что в мокрый лоток кот может перестать ходить.
Алена Демидова
Я убираю утром перед работой и вечером когда прихожу. а когда дома, то стараюсь после каждого раза. и коту и мне приятней. а сколько сыпать вы сами поймете через некоторое время. мой кот любит когда сантиметра 2 насыпано.
Гульмира :)
Елена Шаламова А после работы когда приходите сильно какашками пахнет в доме?
Вот-вот, постою, послушаю...
мой всегда предупреждает, когда идёт "по большому")) я убираю за ним сразу. и вообще туалет нужно держать в чистоте, ведь запах в доме и вонючие грязные лапы питомца никому не в радость! =)
а сколько сыпать, каждый гараст в своё. если много сыпать, кошка (кот) разбросает наполнитель. .
мой конечно любит порыться в наполнителе, поэтому я оч часто его меняю и постоянно выметаю с пола выпавшее)
мой кот, когда никого нет дома, по большому не ходит)) ) дождётся хозяев и ...
Елена Шаламова так что же не работать и никуда не ходить?
Елена Шаламова а как вы его приучили дожидаться хозяев? )))
его лучше вообще не сыпать мы убираем после каждого "сеанса" да и кошка не хочет на грязь идти че каждый раз сыпать и выкидавать что ли