Домашние животные

не вот объясните мне, что в них милого? красивого? фото.. . и ведь за них еще деньги платят...

Как говорится: у каждой Машки свои замашки. Одна любит чашки да ложки, другая - пряжки да серёжки.
В каждом живом существе ( простите, даже в пиявке) , есть своя красота.
Наташка Тимофеева
Лучший ответ
Ну кому то они самые красивые на свете!
Лапа какая! Малыш совсем. Они необыкновенно теплые на ощупь, у них замечательный характер, веселый нрав и поведение почти как у собаки.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне нравится.
Кц Куршевель
Ничего красивого. Просто понты модников.
Асель Нуртазина извращенные понтты какие то у модников)))
на любителя порода бррр
Согласен с Вами. Просто мутанты. По мне лучше простая деревенская кошка, пушистая и мурчащая!
Aigerim Berikbosynova
А мне нравятся!
И с радостью бы заплатила за него-да у меня бездомыши живут.
Они ласковые и добрые.
У всех свои вкусы-о которых не спорят, ИМХО.
Влада Недотко
Для кого как)))) Например кого бы вы выбрали породистого мейн куна или такого же сфинкса но только слепого (упаси бог)
Асель Нуртазина в плане? конечно бы я выбрала мейн куна
сфинксы мне очень нравятся но такой категорично тет.
если вам эта порода не нравится. то никто не сможет объяснить что в них милого и красивого.
Кто то любит таких, у кого то аллергия на шерсть и для них это спасение
Alessandro Esteves Rivera
вот и про некоторых женщин тоже-ничего особенного а жена царя)) )
красоту в чем либо видят только те кто умет это оценить!
ООООО, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! ! Кому -то повезло, такую красоту дома имеет.
Каждая кошка по своему красива.
Кому как. А я дак их люблю!
Да... Собаки как собаки, а деньги безумные надо!! Смотрела программу как вот такая собака хозяина до крови расцарапала, ужас. Еще они не красивые!!
Natalia Melnik
Асель Нуртазина простите)))))....но это кошка...)))
Согласна с Олегом Кокуриным и Надеждой Орловой! а эта замечательная порода! Кто держал и держит, тот поймет!
Асель Нуртазина у моей знакомой это есть))) блин в силу своей любви к животным я конечно ее и гладила и тискала, но мне так по душе что то пушистое)))) лучше
ну они добрые такая порода не виноваты же они в самом деле такие беззощтные, обидеть может каждый их а вот пожалеть обнять не могут! (
Ну, кто любит, кто нет
*.
***ната*** .