Домашние животные

Как похоронить кота?

Теоретически.. если в условиях города и в лесопарке, то можно сначала костёр разжечь, чтоб земля прогрелась и потом выкопать ямку.
Есть ритуальные услуги для животных, кремируют и возвращают в урне, а дальше вы сами решаете что делать. Сайт у них есть.
Вера Панченко
Лучший ответ
кремировать
заказать гранитный памятник
и ежедневно ходить на кладбище и в церковь
не забудьте поминальную молитву заказать... усопшему....
Таня Некрасова
Ольга Маркова не смешно и не умно...вместо этого набора букафф лучше бы реальное что-то посоветовала
Сейчас никак наверное. Земля промерзла. вызовите вета, они забираю тела животных и сжигают.
Татьяна Мошкова Боюсь Вас огорчит. не сжигают - а сбрасывают в общую биотермическую яму. кремация если на и есть - то очень дорогое удовольствие. и сбрасывают не веты. а специальная служба
Ну конечно, как положено - предать земле. Это ж любимый кот, домашний. Я своих собак на даче у себы похоронила. Одну хоронила зимой. Земля - только верхний слой твердый, потом нормально копать. Зато у меня есть могилки собак и памятник им стоит. Все цивилизованно.
С почестями и в подходящем месте! Можно кремировать, но для этого либо обратиться в крематорий, либо надо много дров и опять таки место... Раз на улице мороз - то похороните кота по обычаям севера. Там в условиях вечной мерзлоты усопших просто оставляют на открытом безлюдном месте. Птицы и звери завершат дело и высвобождают дух усопшего на небеса и это считается правильным испокон веков! Поэтому отвезите (отнесите) кота в безлюдное место и оставьте. Дух его упокоется с миром...
все получится. трудно, но получится. можно попросить за б0,5 выкопать ямку местных пьянц.
Лена Кысленко
просто закапай в лесу
кремировать, и развеять прах на закате...
Tatiana Konukhova
Как и человека, токо чуть попроще. Просто положите его в коробочку вместе с его любимыми игрушками.... Потом откопайте ямку гденебуть неподолёку чтобы вы могли его навещать если захотите, положите туда коробу с котиком и закопайте, чтобы незабыть место захоронения можите запомнить около чего ямка находится или чемнебуть обозначить.... но если вы просто нарисуете на земле крестик то он может просто размокнуть от дождя и всё....ненайдёте.. ну а если в вашем городе снег то придётся чуть тяжелее... надо будет разгребать твёрдую, замерзшую землю со снегом.. .