Домашние животные

Похоронил кота

Мне 22 года, сегодня я похоронил своего любиомго кота Сеню и не могу сдержать слёз, хоть я и не умею плакать, сердце разрывается, мне так тяжело, как никогда не было, даже сейчас пишу и слезы на глазах наворачиваются, как мне пережить это? Ведь он прожил с нами 13,5 лет - больше половины моей жизни, пришлось усыпить его, т. к. он тяжело болел, я думаю, что для него я сделал это правильно, прекратил его мучения...
Сочувствую, тяжелый для вас выдался Новый год.. . Мягкой травки и яркой Радуги Сене, ему уже не больно.
Елена Иванова
Лучший ответ
Это о собаках. Но относится ко всем животным
Сходи на «птичку»! Тринадцать лет, как будто в воду канули, Промчались дуновеньем ветерка… Друзья мне говорят: «Начни жизнь заново! Сходи на «птичку» и купи щенка!» Друзья дают советы опрометчиво! Я о «другом» , и думать не хочу! Пожалуй, мне сейчас ответить нечего, Поэтому я плачу и молчу… Нам было хорошо, ты помнишь, милый! Я так хочу твой нос поцеловать! Сижу часами у твоей могилы… Принёс тебе твой мячик поиграть! Как жаль, что ты сегодня не ответил. Весёлым лаем с нашего крыльца, Лишь листьями шуршал осенний ветер, Мне истерзавший душу, до конца! Я и не знал, как без собаки скверно, Но знаю я, почти наверняка, Ты мне с небес пролаешь непременно: «Сходи на «птичку» и купи ЩЕНКА!
Очень вас понимаю. Год назад умер мой кот.
19 лет прожил. Все со мною прошел, начиная от съемных квартир и заканчивая собственным жильем. Каждую ночь спал у меня в ногах. До сих пор на автомате ночью шарю по кровати, погладить хочу. Очень трудно терять любимую животинку.
Светлана Яблонская И другого заводить не хочется, т. к. второй раз я такого не переживу
срочно заведи себе другого пета. и перенести разлуку будет легче. только лучше заведи не кота чтобы не сравнивать с сеней. а понимать что это другое животное.
тяжело перенести смерть любимого животного. Искренне сочувствую. у меня два месяца назад умер пес, который прожил с нами 12 лет. У него рак был, последнюю неделю отказали задние лапы - на руках в туалет выносили. Начались страшные боли, собака мучалась, делала обезболивающие - первое время помогали не надолго. Пришлось усыпить. . Вы правильно поступили, что прекратили его мучения, хотя это решение дается с трудом. У нас плакали все, даже дети, хотя им обоим уже за 20, Ветврач тоже слезы не сдержал, любил он моего Вольфа. Я смотреть на других собак не могла. Потом младший сын начал меня уговаривать завести собаку. Я была против, тоже не хотелось еще раз такое переживать. А недели три назад мне приснился мой пес, который принес в зубах щенка. . утром я позвонила в клуб, и к вечеру дома уже бегал черный комочек.
Так поплачьте - станет легче, в этом нет ничего зазорного
сочувствую Вам...
мой кот прожил 15ть лет,и умер в мае.
весь год хожу в слезах..а что поделать?коротка кошачья жизнь.
Сочувствую, но так устроен мир, мы теряем друзей и близких и каждая такая потеря эта частичка нашего сердца. Светлая память Вашему котейке, но жизнь продолжается, вполне возможно где-то сейчас Вас ждем малыш, который станет для Вас новым другом и радость вернется в Ваш дом. Хочется в это верить.