Домашние животные

Вот скажите (про кормление собак)

Почему если я посоветовала хороший корм (и всё расписала подробно), автор выбрал ответ про кормление собак таким образом (писал его ребёнок) : суп, с мясом, геркулесом, овсянкой и сухим кормом-это такой смешанный суп.. .
Ну разве это честно?!
Потому что в России две беды - дураки и дороги. И если одну из проблем решает асвальтоукладчик, то ремонт дорОг слишком дОрог
Наталья Рудева
Лучший ответ
просто автору так удобней кормить свою собаку...
Ещё из-за этого переживать, из-за какой-то оценки.
А автору вопроса, скорее всего, было важно не правильный ответ получить, а найти подтверждение своих глупостей. Это действует по схеме: один "умник" кормит собаку вредными и дешёвыми продуктами; потом ему кто-то делает замечание, что это для собаки вредно; этот "умник" идёт сюда, находит ещё одного такого же "гения" и с чистой совестью продолжает кормить собаку.
Есть спорные продукты. Их вроде бы давать и можно, но только в небольших количествах.
Но уж то, что собаке нельзя трубчатые кости, жареное, сильно солёное, сладкое, перченое, копчёное - это общепризнанно. Поэтому кормить супами и котлетами нельзя: желудок посадите. Макароны тоже давать нельзя. А картошка вообще у собаки не переваривается.

А вы не нервничайте. Кормите своих животных правильно. Всем свою голову не приставишь и не объяснишь, что надо либо нормально ухаживать за животным, либо, если не можешь себе этого позволить, вообще не заводить.
Лилия Валерьевна Дубинина А почему в корме-холистике Ориджене есть картофель?!
Автор сам решает, что ему лучше.. . Тем более, что это ещё и дешевле намного.. . Наверное думает, что тут все всё правильно советуют, а ты только сиди и выбирай, что тебе больше понравится...
Алия Харисова
Лилия Валерьевна Дубинина Но это ведь неправильно так кормить,хоть и дёшево.
это вас беспокоит ???))))))
Автор где живет? Стоимость корма часто варьируется от места жительства. И не стоит обсуждать людей, у которых з/п 4000руб. за то, что не покупают корм за 2000руб. А жить то им на что? Или при таком уровне жизни собак не заводить вообще?
А то ваш вопрос похож: я вся такая крутая, но глупая. Подсчитайте сами стоимость корма, . з/п, натуралка.
Ольга Васюкова
Да, конечно бредятина полная!!! Может голосовал тоже ребенок, они то дети в кормежке разбираются :) А кормят все равно родители!
Тойжан Валеева
Лилия Валерьевна Дубинина А ты как думаешь, про проекте есть дети,подростки которые РЕАЛЬНО разбираются в питании?
Нет нельзя ж собакам картошку дават
Елена Елена
Не обращайте внимание, люди думают что супы и салаты полезны ведь это все приготовлено своими руками, не то что эти "сухари из мешка"
Незнаю как вы корите но мы
Пшонной кашой ,,варим с костями (говядина) овощами ( капуста, морковь, всвёкла. ) кости как в варёном виде так и в сыром в кашу добовляем костную муку, масло, мясо, кости, витоминно миниральную добаку. -лопают за обе щеки кормим 2 раза в день, и не пичкаем всякой химией людям то хрень делают и я не думую что собаком со свежых продуктов мясо-выреска и т. п
Ну автор выбрал самое дешёвое кормление, вы не расстраивайтесь выберут и ваш ответ лучшим))))))
корм херня самы бы фабрикаты одни стала есть