Домашние животные
какая животное лучше кот или собака
Если хочешь приобрести новых друзей, больше гулять на свежем воздухе, быть добрее, встретить нежданную любовь, то возьми собаку. Она всегда тебя будет ждать, любить, быть преданной и защищать, она умеет слушать и быть благодарной, а главное быть верной. Кот может дома успокоит или даже выличит. Или просто радует глаз. А так оба хороши можно заводить и того и другого.
Кот...
Таракана ((( ручная
Для кого кто. Для кого собака, для кого-то кошка, а для кого-и мышка декоративная)) Люди разные-как разные и их интересы и пристрастия. Поэтому если вы стоите перед выбором-то кто лучше именно для вас, должны решить только вы сами.
канарейка... ага.. =)))
Всё зависит от личных предпочтений: с кошкой не надо гулять.
С кошкой проблем меньше намного. Она гуляет сама по себе. А с собакой гулять нужно много да еще и дрессировать хоть немного, иначе вырастет "чудовище"...
Кошка:))) ) ее выгуливать не надо:)
собачка-она настоящий друг!!!)))
Котёнка девочку. Это такая прелесть!! ! Ну, а девочка потому, что кот, всякое вытворяет, а девочка, спокойная, ласковая и всегда будет любить тебя больше жизни!
В зависимости от того что тебе нужно: если верный друг и существо которое тебя будет любить и всегда ждать-собака, или если ласка, тепло, нежность и спокойствие-кошка...:)))
кто кого больше предпочетает :)
смотря куда