"да я свами согласен maria johansson,но дочери трудно объяснить, что пруток или палка это неришения проблем. "
Сергей, так надо с дочери начинать тогда, а не с собаки. Повышайте ее информативность в данном направлении! !
"Переводчик с собачьего" чихуахуа смотреть онлайн
(загуглите)
Домашние животные
тискают щенка? дома тискают щенка, и он проявляет агрессию. ему три месяца он из малених пород. что будет дальше?
1) вы не раскрыли сущность терминов лОскать, тискать, и пОлкой ПО УГРОЖАТЬ
2) держите своих дам в строгости, а себя - в чёрном теле
3) животные любят, когда их гладят и ласкают, но когда им палкой угрожают - могут и ответить.. . Дочери 18 лет?!!! Я думала, это поведение 5-ти летнего ребенка. Да пусть кусает. Каков папаша, такова и дочь. Яблоко от яблони, как говориться.. .
ВЗРЫВ МОЗГА. Читаю и не могу понять - зачем вам собака? ? чтобы держать в "строгасти"?
Вы не можете объяснить 18-ЛЕТНЕЙ дочери, что палка - это не решение проблем? Интересно, как вы дочь воспитывали?. . Дети любят повторять ошибки родителей )) Идиотов не лечат, но они размножаются, как ни странно.
Какая, нах, агрессия у 3-месячного щенка "маленьких пород"? Жалко малыша, ему достались хозяева-идиоты.
Маленькие породы часто бывают очень злые, совершенно не пропорционально своему весу.... хозяина любят беспредельно, зато на чужих так злятся, что порой от злости сознание теряют.
Бред сивой кобылы просто... Безграмотный папаша-такова и дочь. Отдайте животное людям, которые знают и умеют с ним обращаться. Жалко животинку.
Тренировка собаки любой породы и любого размера надо начинать с первых дней и все люди в семье всегда выше собак и других животных на иерархической лестнице. С самого начала надо пресекать любое доминирование, а тем более агрессию.
Нет агрессивных пород собак, есть владельцу которые дали собакам возможность возомнить себя вожаками стаи.
Делайте детям замечание, у вас живая собака, а не плюшевая.
Мой тоже кусался маленький, но порода не из мелких и было страшно, что будет когда вырастет. Отучили щелбанами по носу. Вырос самый ласковый пес!
все маленькие породы собак очень нервные и не любят маленьких детей и поэтому я вам советую ито не советую а прям говорю чтобы вы посмотрели серии телепередачи: переводчик с собачьего с Цезарем Миланом
тогда сабака перестанет быть агрессивной