Домашние животные
Соседи думают что моя собака какал на подезд как им доказат что ето ни моя собака на гадил
Время покажет. Подождите. А на словах никак, проверено. Тот, кто действительно это делает обязательно себя проявит.
отнесите кал на анализ
Кто думает, тот пусть и везет кал на анализ.
Если ты точно знаешь, что собака не гадила - даже не вступай в споры.
Знаем мы таких "умных" - срут, потом претензии предъявляют. У нас лифт вечно обосанный был, отнюдь не собачками. Было смешно, когда соседи начинали предъявлять претензии по поводу обписанных лестниц и стен. Объясняла спокойно, что у меня сука, и ножку на метровую высоту она точно не задирает.. .
Ладно, поржали ))
Инциденты бывали, конечно. Когда в позапрошлом году постоянно ломался лифт, а нам надо было топать с щенком до улицы с 7-го этажа) , я убирала ВСЕГДА, и лестницу мыла. . Соседи это тоже замечают, и мою собаку никогда никто не обвинял в том, что она гадит в подъезде. Потому что знают - если даже случится подобное - я уберу.

Ладно, поржали ))
Светлана Назарова
Перечитала то, что написала, поняла, что можно понять двояко )) Просто сейчас у меня уже 3-я в жизни собака... Обписанные стены с прошлой девкой были...
Валентина Лытова
Привет:-)))А у нас кошка с первого этажа гадила, Маркиза её звали. Кормили её вискасом, так она такая была толстосеря, какахи как у собаки, да ещё и мочила по углам. Как хозяин выйдет покурить, так она выскочит и дела сделает. Я, как человек наблюдающий за природой, заметила, что как холодает, форточку соседи закрывают, кошке в окно не выскочить, так она по делам в подъезд и выбегает. Но соседям-то это не объяснить. Нет, ну те, кто с нами жил уже лет 30, знают, что мы так-же, случись чего, уберём, и малые собаки были, и старые, и болели. А были в двух квартирах новенькие, смотрели ну так косо, и не только смотрели, одна идиотка какаху своего младенца нам под дверь положила, аж смешно было. Весной собаки убыли на дачу, а лестница как была свежезагаженная, так и осталась. Вот тут и прояснилось, чья кошка нагадила неоднократно. Вдаваться в детали, что кобелю таксы, у которого, пардон, член как у овчарки размером, да ещё хвост, строго в угол лужу не сделать, не попасть, я уж не стала)))
Возьми вину на себя.
Так и скажи: "мы, чурки, где хотим, там и какал".
Пусть на гадит и сравните
А теперь сам накакай второй раз на тебя не подумают.
шли на хуй. ты чё, девочка, чтобы каким то левым людям чё-то доказывать?
лучше постарайся вести себя спокойно и старайся не разговаривать на эту тему и никогда не выпускай собаку гулять одну,
всегда выгуливай собаку сам и на поводке а если соседи опять будут приставать то старайся с ними не ругаться и старайся
менять тему разговора.
И ещё все культурные люди когда выгуливают животных то собирают за своими собаками и кошками фикалии в специальный пакет и уносят домой
менять тему разговора.
А ты высри такую же какашку на глазах у соседей и докажи что это не она а ты