Домашние животные
Правда ли, что домашние камышовые коты злые?
Рассказываю - если оторвать 2 недельного котенка от мамки и выкармливать самим - получаются вполне себе домашние животные. Особенно если они живут с людьми не в первом поколении. В любом случае - это очень своеобразные зверушки и некоторые меры предосторожности соблюдать придется!! ! Это кошки настроения. Не смотря на то, что пишут питомники - что мол они мягкие и пушистые - это не совсем правда. Многим приходится держать их в клетках и в вольерах, так как не редки случаи проявления агрессии к людям, особенно к чужим. Им как и собакам нужна ранняя социализация, так как в незнакомой для себя ситуации или напугавшись чего то они могут вести себя не совсем адекватно.
они прямо как тигры. едят только свежее мясо, молоко не пьют, сметану не едят.
камышовый кот - дикое животное
Они не бывают домашними. Это дикие животные. А дикие животные вне понятий "добра" и "зла" - они просто хищники. Это как спросить "а тигры злые? "))))
злые как понять? в каком смысле? у меня не камышовый-но настолько рук не любит, что если протянешь руки сразу покусает, тоже могу сказать что злой.... суну руку ему-то он злой, не буду сувать-не злой
или неадекватный камышовый кот-на ровном месте огрызается? как понять ваш вопрос?
это дикое животное, в квартире содержать его нельзя.
НЕ правда.... Как воспитаете
да злые очень