Домашние животные
Подойдет ли эта собака для...
Я собираюсь в ближайшее время завести собаку. Я собираюсь ходить в длительные походы, ездить на рыбалку, ходить на специальные площадки по дрессировке, путешествовать. Мой выбор остановился на немецкой овчарке, подойдет ли мне это собака, если нет то какая подойдет?
Немецкая овчарка применяется для охраны объектов и длинные переходы ей ни к чему. Берите охотничью - русскую борзую, например. Она в переходах не устанет.
Подойдет, если у вас уже есть опыт содержания собак
да, подойдет.. только смотрите при выборе не на экстерьер, а на здоровье.. Посмотрите в ютубе семинары Боденмайера. Подойдет и ризен.. и некоторые охотники
Немецкая овчарка для этих целей подойдет идеально. Немецкая овчарка ОВАЛЬНОГО типа НИКОГДА не "применяется для охраны объектов" как написал Vladimir Z. Это в СССР для охраны объектов применялись ВОСЧТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ овчарки. Так же современный стандарт РКФ рекомендует В. Е. О . использовать для караульной службы.
Хороший вариант! Подойдет!) И я со своими везде .И за грибами и в поход и на речку, муж рыбу ловит а мы купаемся!
Немецкая овчарка ---универсальная собака. Может жить в квартире, может жить в конуре на улице. Может неделями охранять участок в 6 соток, может проходить по 50 км в день. Зависит от того, как вы её оттренируете. Только постарайтесь взять щенка рабочих линий. А то современные горе-любители "красоты" умудрились превратить рабочую породу почти в "стопоходящую".
Подойдет конечно.
подойдет, еще подойдет лайка, только нерабочая))
Подайдет обязательно они очень активны и станут для вас хорошим партнером
подайдет
немецкая овчарка - идиальная собака
подойдёт
Немецкая овчарка-это стандарт! )
Подойдет конечно))