Домашние животные
Кошка лежит после сильного удара не встает
Помогите пожалуста у кого были такие случаи кошку сильно прищемили, она сразу же легла и больше не встала, пошли в больницу там сказали что позвоночник цел, просто какой то нерв, делают уколы третий день, начала кушать, какать, писиет под себя, врач говорит, если через неделю не пройдет, то надо усыплять, скажите может самим какой то массаж поделать, головой вертит и передними лапами. Не смогу я ее усыпить.
кошку жаль. попробуйте обратиться к разным ветеринарам (да, это деньги. не можете усыпить-готовьтесь выложить круглую сумму на лечение) , практика показывает что одни могут загубить, другие поставить на лапы.
Отмучилась бедняга.
Было бы другое фото, я бы ответила, а так, по дулом пистолета, как-то противно.
Что за бред? Рентгена то нет? Какой то укол? Какой то нерв? Вы там на кофейной гуще гадаете что ли? И не надо усыплять!!! В детстве из за моей невнимательности (я оставила спицы на столе) котенок схватил одну. спрыгнул, а в полу щелка была. И вот со всего прыжка эта спица застревает в щели, а котенок налетает сверху через рот, ухо и череп спица выходит на половину с другой стороны головы. И парализовало на 3 лапы, и пена изо рта была и конвульсии были. Но с тех пор она прожила 12 лет и каждый год приносила котят. а тоже сказали не жилец и хотели усыплять. Это было в далекие коммунистические годы. А сейчас возможностей то сколько вылечить!!!!
Срочно в клинику, БЕГОМ
А что теперь жалеть если сначало так прищемили животное что оно помирает. Живодерка блин, я бы сама тебе кое что прищемила.
спросите на форуме Зоовет http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7 там, по крайней мере, врачи ответят.
усыплять, мне кажется, какой-то радикально простой выход.
усыплять, мне кажется, какой-то радикально простой выход.
Наша кошка упала с четвёртого этажа, сделали рентген, откололся кусочек кости тазобедренного сустава и вылетел, порвав кожу. Пару недель тоже лежала. Поставили около неё лоток. Ходила в туалет правда сама. Делал ейх уколы. Недели через три оклемалась полностью. Прошёл год, сейчас прыгает, носится, как новенькая. Но врач тогда тоже предупредил, если пару недель проживёт (ПРОЖИВЁТ, а "не пройдёт"-это важно) то жить будет! Так что надейтесь. Видимо у кошек так принято, умирать в течении двух-трёх недель если совсем дело непоправимо. А так, у знакомых кота парализовало на старости лет, и то они его усыплять не стали, на руках носили, покушать и в туалет. пожил ещё лет пять. А усыплять я бы её не стал в любом случае, по морально этическим принципам. Она то в чём виновата? Жила себе, жила, никого не трогала, а хозяева взяли, раздавили, а потом убили.
В крайнем случае задними лапами ходить не сможет, а так должна выкарабкаться.
Как же ты животных любишь.. . Скушай её!:DD
Не знаю... Жаль кошку ...
Похожие вопросы
- кошку сбила машина.видно сильный удар по голове.порвано нёбо.не может кушать.у кого такое было?есть шансы что жить будет
- Вредно-ли,когда кошка лежит под лампой?Что делать,чтобы отучить ее от такое привычки?
- Чьи гены сильней кота или кошки? Чьи гены сильней кота или кошки? Какой цвет переходят котятам от кота или кошки?
- Кошка лежит на снегу ноги задиние не двигаются и хвост тоже, что может быть болезнь или травма, подскажите ???
- Кошка лежит без движения с открытыми глазами
- Кошка лежит и очень сильно орёт.
- Как отучить кошку лежать где попало?
- Зачем моя кошка лежит на спине в неприличной позе, раскинув лапы в стороны? ))) Разве это естественно для кошек?
- Кошка лежит второй день у нагревателя. Отказывается от еды и питья. Что это может быть с кошкой. Ей 8 лет. На улицу не ходи
- А кошки пукают? А то кошка лежит и запах такой - как будто пукнули...