Домашние животные

а что станет с волнистым попугайчиком, если он вылетит на волю? он обречен на смерть?

если весна-лето еще поживет.... потом может кто-то приютит, если повезет. . а вообще часто видел что их с удовольствием кошки ловят...
Анна Кольчугина
Лучший ответ
К моей подруге залетел попугай, продлил себе жизнь на три года, после этого так же благополучно "свинтил".Будем надеяться, что снова у кого-то гостит... У меня слиняла корелла, , но ей я совсем никаких шансов не оставвляю, потому что в природе кореллы вообще живут на земле ...
увы скорее всего он погибнет потому что он не приспособлен для жизни на воле потому что он домашний
Aнна Кислицына
Если зимой то конечно! Да впринцепи и летом тоже 50 на 50 что он выживет, но хотя что толку если даже выживет все равно зима наступит ((
Ольга Веропаха
если повезет - найдет себе новых хозяев (как мой, в смысле мы поймали попугая) . Не повезет - да, все плохо, могут убить вороны и еще много всяких опасностей.
учитывая то, что нормальная температура содержания для них 22-23 градуса, то рано или поздно да
Нет, он откроет свой бизнес.
Tanja Tjulkina
ну волнистым страшна зима и холод. , так что проживут не долго
Guli-Guli Beauty Girl
Может залететь к другим людям и там поселиться. Были случаи.
скорее всего да
В это время года) ? Проживёт часа два максимум, потом каюк придёт. ) Если правда не залетит в другую форточку, кому-нибудь. Другу так один попугай и залетел зимой, повезло тогда волнистому) .
Alina Grec