Домашние животные
Можно ли гулять с котом если зима???? Непишите что выгуливают собак, а не котов!!!
можно конечно почему нельзя))
Конечно, можно. Правда, выглядит это несколько забавно, но ничего: ) Я встречаю время от времени котов на шлейке...
Можно, если это конечно не сфинкс.
А зачем?
А вдруг испугается? Испуганного кота ничем не удержишь.
А если что подцепит? А если замерзнет?
И где гулять? Кругом собаки.
А зачем?
А если что подцепит? А если замерзнет?
И где гулять? Кругом собаки.
если снег не глубже 15 см)) ) простудиться носом снег копая)) )
но вы по деревьям лазить умеете?) )
а коты домашние часто не умеют спускаться!) )
но вы по деревьям лазить умеете?) )
Смотря какая шерсть. Мы своего в декабре на прививку носили, так он чего-то весь на улице перепугался, а летом спокойно к улице относился.
Гуляйте конечно!! ! Только, желательно на шлейке с довольно длинным поводком. Мои, правда они охотники, до -25-30С домой вообще почти не заходят.
Мы выгуливали, сначала кот боялся, потом удрать хотел, после шерстка, становится пушистый, если у вас сфинкс то лучше его одеть)))
Если он пугливый - да. У нас все сами гуляют и когда хотят домой приходят.
Можно, но если кошка до этого не гуляла, то сразу подолгу гулять не стоит. Я со своей гуляю во дворе со шлейкой
Можно) Только держи его запазухой чтоб ему теплее было)) )
Конечно можно но не более 10 минут замёрзнет котик. Я со своим иногда гуляю он и дела на улице справляет, а так дома в лоток.
И ещё сходите в зоомагазин и купите комбинезон зимний, я купила своему и очень довольна!
На кошек комбинезоны те же самые что и на собак.
Но не более 10 минут гуляй чтоб не простудился.
Так как у нас очень крупный и пушистый он, шлейка для кошек и мелких собак мала, купили снова но уже ошейник и поводок.
Он такой милый в костюме гуляет как детка малая!
И он у нас не умеет лазать по деревьям, и ещё котик должен быть привит !!!Инфекция может ходить и зимой!