Он прям на пороге комнаты стоит и не заходит, а если насильно его принести в комнату и закрыть дверь, он стоит возле двери и ждёт, пока её откроют.
Каковы могут быть причины?
Домашние животные
Почему кот боится заходить в комнату ?
Кот умный, и знает, что будет заперт в этой комнате согласно Вашему коварному плану изучения паранормальных явлений)) ) А коту не хочется быть запертым. Кот - свободолюбивое животное!)) ) И, если Вы все-таки интересуетесь "тонкими мирами", то Вам пора бы знать, что как раз собаки бояться проявлений "тонких миров". А кошки, напротив - их обожают и прекрасно себя рядом с ними чувствуют. Вот почему у ведьм, колдунов и даже Бабы-Яги спутниками всегда были кошки)) ) А никак не собаки. Так что не бойтесь - ничего "зловещего" и "тайного" в Вашей комнате нет.)))
что-то там плохо, и он это чувствует, запах, или излучение... достаньте где-нибудь счетчик Гейгера, проверьте на радиацию
Не нравится ему что-то. Может запах, а может что другое...
Он всегда так на эту комнату реагировал? У знакомых у собаки было место в коридоре. Потом собака перестала туда ложиться. Пытались отправить силком: жуткий вой, вся шерсть дыбом. Причины: в соседней квартире умерла бабушка и лежала как раз через стенку. Бабушку похоронили, через некоторе время собака вернулась на место.
У моей бабушки кошка периодически не хочет идти в зал. Здесь рациональной причины не вижу. Могу только сказать, что мне в ее квартире тоже не по себе.
У моей бабушки кошка периодически не хочет идти в зал. Здесь рациональной причины не вижу. Могу только сказать, что мне в ее квартире тоже не по себе.
Скорее всего запах нехороший, от напольного покрытия, ковра, мебели или ещё чего-то.. . Возможна и психологическая травма - что-то в этой комнате его сильно пугает или с ней связано что-то нехорошее, например наша кошка всегда боялась ванны, потому что её там мыли и мочили) Как кот ведёт себя в других комнатах?? ?
Электромагнитное излучение - ерунда, про радиацию и счетчик Гейгера вообще бред.
Электромагнитное излучение - ерунда, про радиацию и счетчик Гейгера вообще бред.
Не согласна, что коты мирно сществуют с "паралельными мирами". Я наблюдала раз как наша кошка вдруг начала шипеть уставившись в угол вверху и смотреть туда. Шерсть стала дыбом по всему позвоночнику. Так было с минуту, потом она проводила взглядом "что-то" и успокоилась. Что то коту не нравиться в комнате, а может просто не любит быть запертым.
знаешь иногда животные видят то что не видет человеческий глаз то есть финоменальные явления или что то другое может даже запах который ему не нравится
Конечно
Похожие вопросы
- Почему кот боится улицы?
- почему коты боятся воды?
- Почему коты боятся огурца? Почему коты боятся огурца ?
- Почему кот боится человека?
- почему коты боятся пылесосов?? скажите чего коты бояться у вас больше всего?
- как отучить кота бояться пылесоса почему коты бояться пылесоса
- почему кот боится посторонних людей? шарахается, как от чумы
- Почему кот боится своих котят??
- почему коты боятся пылесоса ? мой кот после очередного пыле-сеанса ходит как очумелый по квартире и мявкает , заче
- Почему собаки умеют плавать а коты нет? И почему коты боятся воды?