Не важно, породистого или нет.... например без лапы или слепого?
Просто интересно... .
Лично я бы не взяла, так как понимаю, что не могу обеспечить ему должный уход.
Домашние животные
Взяли ли бы вы животное-инвалида?
Взяла бы, но если бы эта инвалидность не требовала лечения. Меня вполне устраивает наш глухой кот. Его вся семья обожает. Он у нас прелесть =)
А вот что касается болезней, требующих лечения, то не хотелось бы. Всё-таки финансы у нас не те. Если наши питомцы заболеют, то, разумеется, будем лечить, найдём средства. Но сознательно брать животное, нуждающееся в операциях и уколах - это вряд ли.
Тем более, что это ещё и огромный стресс и нервы. Тяжело смотреть, когда питомец болеет.
Ну там с купированными ушами или хвостом взял бы.: 3
Понятия не имею! После того, как дважды брала на доживание старых, дряхлых и больных потерях, теперь уже и не знаю...
Если бы не на доживание, то взяла бы. Чтобы крепко привязаться к животному мне бы хватило 2 дня. А оно потом умрет.. .
Но только не в данный момент взяла бы. У меня кобель очень ревнивый. Он может играть с другой собакой (даже сукой) , но если та на меня прыгнет, он ее попытается скушать. Любит меня очень: ) И я его
Я тоже не взяла бы, т. к. не смогу обеспечить должный уход.
Не хочу врать... Я бы не смогла...
Я бы взял, это только кажеться что уход итд. Это только первое время а потом этот уход как за простим здоровим жывотним привикаеш и все .
ну это смотря какой человек (характер, может ли он заниматься животным и вообще как он относится к ним) , но каждый сам выбирает)
нет, не смогу уделять нужное количество времени
Если бы инвалидность эта не требовала лечения. Нет лапы к примеру, но она не воспалена и он более менее двигается, то возможно взяла бы.. . А если лечить, то я бы лучше немножко денег на счет животному перевела
Если честно, я даже не знаю.... Жалко конечно таких животных, увидишь прям слёзы наворачиваются, но я не уверенна, что смогла бы справиться. Конечно если с моими.... ой не хочу даже представлять.... пришлось бы справляться и с удовольствием заботиться
к сожалению придется согласиться, у меня тоже условий нет...
Ну да нету лапы или слепой собаки за тобой ходить будут полюбому унюхает а если без лапы то она скро опять ходить на учиться на трёх ногах .Собака это собака в любой своей форме.
Нет никогда, но если (не дай бог) что-нибудь случиться с моими зверями, конечно лечила бы и ухаживала
я бы смогла
могла б...
Я бы взяла. Мне жалко таких собак и я бы всё сделала что бы она чувствовала себя хорошо