Домашние животные

СРОЧНО! Скажите, как снять кота со шкафа?

Я на стул вставала, он не дается, я его палкой спихивала, тоже не дается! Что делать?
Возьмите палочку и ватку и налейте немного на ваточку валерьянки, и дайте понюхать, а потом потихоньку отдаляйте палочку от него, он сам слезет за ней.
Светлана Софейкова
Лучший ответ
Оставьте вы его в покое! Отдыхает он от вас..
Symbat Meirhankyzy
примани едой или кошкой!
Валерьянкой
Ксюша *
Сам слезет. Оставьте его. Он так отдыхает. Моя то же любит эту штуку: )
Поймите, кошки это такие существа, которые привыкли ни кому не подчиняться.
Н:
Нелли :)
Откройте любой паштет на кухни и вы увидите как через минуту он будет возле вас это правда поверьте. Они очень любят паштет печёночный.
та не спихивать надо, а палкой, палкой его да посильнее)) ) не слезит а слетит!!)))
Как залез, так и слезет)
Можно попробовать дать что-то вкусненькое, позвать его (как ему привычно) .
В конце концов встать на табуретку и достать самой :)

У меня кошка отзывается, когда по ее железной миске стучишь вилкой или чем-нибудь похожим (что бы звук тот же был) . Попробуйте так же. . или тем, чтобы вы могли привлечь его внимание. Чтобы ему стало интересней внизу, чем на шкафу.
Если он сам захочет то он слезит а щас немешай ему наслаждаться жизнью:))
тапком его тапком!!!))))
Лутше ему не мешать!! ! Х )
вкусненьким примани)
Подождать, скоро он сам должен слезть оттуда.
Позвать кис-кис, а ещё лучше поманить мясным чем-то