Домашние животные

Помогите плиз!!!

Кто лучше кролик
Или попугай
Если можно плюсы и минусы, еще с кем проще летом будет улететь отдыхать, на 2 месяца? Не по вопросам не писать!!!
Когда я была в Турции, русская семья с кроликом жила с нами по соседству. И когда я их спросила тяжело ли перевозить кролика, они сказали не очень, и если у вас дача, то вы и летом и зимой сможете гулять с ним. Проблем с ним мало. Я сама видела как кролик ходил на пеленку.
С попугаем больше проблем. Он может нагадить везде. Его нельзя выпускать на улицу, может разорвать бумагу или документ который вам нужен.
И кролики дольше живут чем попугаи.
С животными трудно расставаться.
((( Снежка))) Алекс
Лучший ответ
Кролик. Аргументирую. Попугаи именно этого вида-дорогие. Их не обнимешь, Кролик обойдется дешевле. +клетка+прививки+еда для него. Наиграешься-легче отдать в добрые руки.. Попугая надо будет продавать-отдать. жаба душит. А еще через форточку норовить улететь. Кролик не улетит. Можно взять по объявлению в добрые руки вместе с клеткой бесплатно. Тоже выгода. Скоро будет трава на дворе-бесплатная еда. И сухарик сгрызет. и яблочка кочанчик. Опять-выгода. Ест, правда, больше. Зато не кричит но утрам. как попугай. А купи, что. нравится тебе больше. Сотни людей, столько же мнений.
Янусик Шокун
Красивые оба. )))
Мне кажется, что за попугаем тяжелее и дороже ухаживать, хотя с ним интересней (если он разговаривает) .
Всё зависит от ваших возможностей.
А перелёт с любыми животными доставляет некоторые неудобства и вам и животному.
минус попугая - орет на весь подъезд и мусора больше. Кролик дается гладить. Попугай - не сразу. За границу могут не пустить обоих - ветпаспорт, прививки - нужно узнавать в визовых службах стран.
Ольга Сергеева
а я напишу! на картинках хороши все. удачи!
Кролик Плюсы: пушистый, не кусается.
Минусы: вонь, каждый день нужно убирать клетку.
Попугай Плюсы: красиво, можно научить разговаривать.
Минусы: перья, по утрам кричит.