Домашние животные
Кошаку уколы выписали 10 штук но ее больше не поймать чтоб 3 остальных сделать..симптомов болезни больше нет как быть?
Позвонить в ветлечебницу и узнать очень страшно не доделать 3 оставшихся или нет!!!
Надо делать так. как врач предписал. Нет симптомов - это еще не значит, что здорова. Схемы лечения берутся не с потолка, как бы потом лечение не пришлось заново начинать.
Поставить капкан и продолжить курс.
Ловить бедолагу. Делать укол. Угостить вкусненьким. Гладить и жалеть.
Ветеринару позвони, который назначил
Что значить не поймать, вы хозяин или кто? Наверняка знаете слабости своего животного, вот на них и ловите. А курс лечения нужно довести до конца.
для полного выздоравления нужно проставить весь курс лечения
Поймать кошаку и сделать оставшиеся 3, а то симптомов нет, но вполне возможно что сама болезнь еще есть. Лучше долечится
боже мой кошаку уколы? не мучайте киску
Не прерывайте курс!!!! Сама столкнулась с подобным. Ловите кисю и делайте оставшиеся уколы
прекратить ставить уколы
продолжайте уколы! у моего кота тоже был курс мы не доделали, потому что думали что он уже здоров, но окозалось что он болен и нам опять надо было начинать курс лечения!
можно поймать когда она ест и потом зделать ей 1 укол если хуже не будет то можно продолжать а если она и так выглядит очень хорошо то я думою делать не стоит, если вы долго не делали и ей стало худе начните продолжать делать уколы.