Домашние животные

Людишки, которые аж до трясучки ненавидят собак, они какие? В смысле - они ваааааще то кого- нибудь на свете любят?

А кого? Мне кажется, что желание ненавидеть у них просто в крови сидит. Им в принципе то все равно КОГО и ЗА ЧТО ненавидеть. Увидят собаку- готовы порвать ее, увидят в лесу на тропинке муравейник- растопчут его, диагноз это, наверное?
Тот же вопрос задают и кошатники.
Алина Шаймухаметова
Лучший ответ
Оксана Кофанова Дык, те ненавистники и кошек не жалуют
в принцыпе-я согласна .вот именно у таких. у которых до трясучки. до очумения. до пены у рта-это уже диагноз и как правило, эти люди всегда кого то или что то люто ненавидят и строят пакости
Galina ...
Тот, кто "до трясучки"кого-то ненавидит ( и кого-абсолютно неважно) -попросту человек нездоровый. И больше, увы, ничего тут не скажешь..
Данара Кабыкен
А людишки, которым только дай обсудить и осудить другого человека, какие они?
Чаще всего сами собачники виноваты, что есть люди, которые ненавидят собак.
Скорее всего, у них была в детстве какая-нибудь душевная травма, связанная с агрессивной собакой.
Julia Dizhur
Кого любят? Себя ненаглядного. А посмотрите, сколько ответов животноненавистников. Вопрос: "А что они делают в этом разделе*. Правильно, специально заходят, что бы писать гадости. Что же это, если не диагноз?
Роза Мустафина
Они в своих диагнозах, ничем не отличаются от тех людишек, которые до трясучки обожают своих собак, не замечая при этом, и даже скорее ненавидя, других людей...
Вы правы, такие люди не любят никого. И только бросаются пустым фразами, что они людей любят. Добро, как и зло -не делимо. Если человек жесток по отношению к животным, значит он и к людям будет так же жесток. Просто скрывают умело большенство. А если спросить таких людей, что они доброго в жизни сделали и кому? Так и ответить будет нечего, если не наврут.
Людишки, которые аж до трясучки любят своих собак, они какие? В смысле - они ваааааще то чужих людей любят?
Оксана Кофанова Естественно.
Наталья Масалова А вы на основании чего такие выводы делаете, если не секрет? Я например нейтрально отношусь к окружающим, которые меня не затрагивают. И мимо упавшего человека тоже не прохожу. Не спрашиваю при этом есть ли у него собака:)
Я могу понять, когда человек боится и не любит собак при условии, что его беспричинно покусали. А когда на это нет объективных причин, то как правило это паталогия, которая должна лечиться у психиатра каждую осень и весну. К сожалению точный диагноз не подскажу. Не психиатр я: )
И кстати люди, которые на самом деле бояться собак вежливо просят отойти в сторонку, чтобы они прошли. Когда меня так просят, мне не сложно и в сугроб с собакой отойти. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам
Елена Лядова
Кошек любят
Есть такие люди и мне такие встречались, те которые не любят животных находят кучу доводов что они плохие, вонючие и кусачие... я считаю что это несчастные люди, не способные любить..
Гизат Абдыкерова За то вы все блаженные
А мне просто собаки не нравятся, они слишком выслужливы.
Вот кошки и лошади мне нравятся.
**
******* *******
Татьяна Соболева картинка зашибись.
Гизат Абдыкерова Исчерпывающий ответ)
бред, у человека ненавидящих собак скорее всего была психологическая травма и теперь они у него ассоциироваются с угрозой для жизни, вот они их и не любят
по твоему если я не люблю собак, то я чем то болен?
Тогда чем больны те, кто проявляет излишнюю любовь к бездомным блоховозам? Устраивают помойку возле подъезда, кучами налаживая жратву псам и котам, приманивая таким образом ещё большую свору голодных псин? Эти псы устраивают бойни за кормушку, рвут на части местных бродячих котов, бросаются на проходящих мимо людей (((( как назвать тех людей, которые это устраивают?
Елена Лядова Здесь речь идет о людях, которые закатывают скандалы любому человеку, проходящему мимо с собакой. О людях, которые пытаются истреблять животных, о живодерах, о людях ненавидящих животных. А не о тех, кто к ним нейтрально относится
Оксана Кофанова Блоховозам? А бомжи - кто? А старики, которые в силу своей немощности , редко моются? Тоже блоховозы? А еще в России до сих пор есть деревни, где и санузлов то не имеется....
вот я тоже не понимаю, как можно не любить кошек, собак (вообще животных)?...
Гизат Абдыкерова место животных в зоопарке
А ты сделай так что бы твоя собака срала и ссала у тебя в квартире, а не во дворе, где дети играют. Сделай так что бы она не тявкала по утрам. Тогда все полюбят и собаку и собаковода
Оксана Кофанова А ты сам то откель будешь? Из СССР? Так наш народ привычен к грязи и тявканию. Так что убирай свой снобизм
Татьяна Соболева оо..ты погляди, мы о детях оказывается переживаем! Сколько там у тебя внебрачных , семеро по лавкам?)
Бахыт Тенбаева Лично я за своими собаками убираю,и собаки мои просто так не тявкают - воспитание такое.А вот люди у нас конкретно ср*т везде,собаки не курят,алкоголь не пьют - так что бычки и бутылки явно не они разбрасывают!!
Елена Лядова Вот сразу видно нормального человека... Сходу всем тыкает, оскорбляет всех, угрожает. Еще и любовью к детям прикрывается. Вы вопрос внимательно читайте. Ваш ответ вообще неуместен.
Ненавидеть это ладно, а вот есть догхантеры, которые жестоко убивают собак.. . Я веду борьбу против этих уродов.
Елена Цыганок Стучать в органы - не означает вести борьбу.
Елена Лядова А каким образом. Можно в личку. А то тут один из них затесался в обсуждение
кошки больше похожи на ВЕЩЬ, такие же ленивые и хлопот не доставляют, а собаки верные друзья, поэтому кошатники брлее ленивы и неответсвенны, Я ЗА СОБАК!
я маму люблю.
семью свою.
Родину люблю.
русских люблю.
девушку свою тоже.
кошек люблю.
а ещё когда очередная зоофилка воет и бесится над стаей дохлых псин.
Оксана Кофанова Нет, тебе все это показалось! Ты не умеешь любить жизнь в принципе. Живое- оно многоликое, и пахнет подчас совсем не духами... Не стоит прикрывать скудность за любовью к маме и девушке. О кошек .. Даже смешно стало... Кошки- мышки... Какие- то.