Домашние животные

Можно ли найти хаски стоимость которой до 10.000руб?

Просто мне нужна хаски только для себя а не для выставок и санок, мне все равно кто родители, и что глазаразные для меня это не важно
можно конечно вот тут посмотрите это хаски команда там они бесплатно, но конечно не щенки (хотя кто знает может есть и щенки) , хаски хорошие (это потеряшки, или от которых отказались хозяева иза того что с ними надо заниматься ну или по другим причинам там все написано читайте)
хаски команда
http://husky.forum.ru/index.php/board,8.0.html
вот тут отдают еще http :// vk. com/ dog_ resque
http: // vk. com/ xac_ ko
Аленочка !!!
Лучший ответ
Эти собаки за такую цену не продаются
Даша Хитрова
А вот хаски без упряжки будет тосковать. Порода для этого выводилась.
Глаза разные у хаски могут быть по стандарту.
Похожую на сибирского хаски собаку за эти деньги найдете.
что значит для себя? Не для выставок - понятно, а не для санок? это ЕЗДОВАЯ собака, у нее смысл жизни - санки тянуть. Или "для себя" - это больная, кривая, коса ( а другую вы за такие деньги и не купите) и к тому же глубоко несчастная собака, которая виновата только в том, что досталась хозяину, который берет собаку за голубые глаза и мучает ее, разместив на всю жизнь на диване?
Для себя можно и дворняжечку замечательную завести, есть даже с голубыми глазами. За такие деньги никто не продаст.
Нет не найдете, без документов их никто не разводит, а с документами они от 30000 до 45000 стоят
Инна Клюцева
ахаха, не смеши, только если дать людям которые украдут .
Можно, вот только называться она будет "хочу быть хаскОЙ" ))
Таисия Зимина
Можно. На птичке. Без доков. Больную и не породную.
Елена Раковец
Для себя есть тип такой людей
Нет, "для себя" дворняжку возьмите. А хаски оставьте, они для тяжелой работы.