Домашние животные

кто нибудь считет собаку Бультерьер- УБИЙЦЕЙ???

все просто ...
те кто пострадал не скажут - "бред", "милашка"
Ульяна Кудякова
Лучший ответ
чепуха, что из нее сделаешь - то и будет, у знакомых была булька, я приезжал, вылезал из машины, она летела через весь двор, народ цепенел, а она кидалась на меня и облизывала
если хозяева одекватные то нет
_Madinka _
адекватный нормальный человек чисто логически понимает, что ни одну породу нельзя назвать убийцей, так как всё зависит от владельца. так как у меня с мозгами всё нормально, то я отвечаю НЕТ
Ekaterina Vasilenko
Нина Дерновая если вы адекватный нормальный человек и с мозгами у вас все нормально....

положите на чашу весов
мизерный шанс возможности трагедии
а на другую
благополучие(во всех смыслах) вас,ваших близких и ваших детей

похоже что вас "обвешивают"
Собакой убийцей ее считаете только вы и кучка таких же не знающих породу людей. Без обид.
Юлия Дохно
Нина Дерновая а вы готовы вытянуть лотерейный билет,который называется
трагедией в семье знающих породу?
уууууу.. . сеня очередь бультерьеров быть объектом народной истерики... .

правильным курсом идет товарисчь - пиарится за счет собако-убийц здесь лучше всего получается))))
Елена Алещенко
....Полный БРЕД!...
****кристина[1] *
да. это опасная собака.
Аня Л.
Не, они не убийцы, страшненькие только - но в том их прелесть.
Adina B.
неа.. не считаю. Ну просто не моя порода, себе не заведу. А так--собака, как собака.
Да!
Karina Abdulhalikova
Если правильно воспитать считаю ее котенком
Вера Богачева
ааааааааааааааааааааааа держите меня 33 человека :) млять.. . ржу не могу.
Буля? Убийца? бредятина полная!
Irina И...
Юлия Дохно Убицца убицца!)))Вы тут не были, когда писали про красные глаза и ядовитую слюну. (да, у булей особо ядовитая слюна). Я серьезно.
Еще вопрос про буля и я начну их жалеть, а потом полюблю!
И заведу. Штук пять. Чтобы никому не достались!
Нет! У меня кча примеров-милейшая собака! Обожает детей, добрая. А вот люди некоторые-УРОДЫ, натаскивают их.
УБИЙЦА ходит с ножом по улице и всех убивает! а бультерьер просто выводился для боёв, которые иногда бывают насмерть, но собака такая собака рождена ради этого! поэтому содержать её надо по особенному- правильное воспитание, дрессировка и любовь! и тогда даже питбуль не будет убийцей! всё зависит от хозяина!
есть просто люди, которые заведут питов и не занимаются им всерьёз, а потом выставляют на улицу, если он кого-то покусал! а вот я знаю просто золотого человека- девушку, которая подобрала такого брошенного питбулика, выходила, воспитала, сходила на курсы дрессировки, выгуливает в наморднике и любит всем сердцем!!!!
Зинченко Татьяна ой!а я случайно не перепутала ничего...ам стаффа и буль-терьера?)))
Все зависит от хозяина и воспитания. у моей подруги питбуль-милейшая девочка, обожает детей, причем всех))) но... при всем при этом, отличный охранник.
с любой собакой так: если хозяин дурак, то и собака соответственно.
Ольга Зайцева
нет не считаю, добрейшие существа.
нет, даже если его таким воспитают, убийцей всёравно будет её хозяин....
Нет. Я могу назвать убийцей человека который доведет собаку до того, что она начнет бросаться на людей. Это самое страшное оруже....
Я считаю примата - человека разумного - ЕДИНСТВЕННЫЙ УБИЙЦА, а собака был и будет другом.... P.S. мы в ответе за тех кого приручили....
Убийцами считать надо хозяев, а если србачка выросла в любви и строгости, т она не зависимо от породы самый лучший друг. Любитьт надо жиотное и нести за него ответственность. А кто их не любит, то и не фиг заводить типо для престижа или просто чтобы был, все дом жив то полноценные члены семьи. Жаль мало кто это понимает
Убийцей собаку делает человек.. . Поведение собаки это "заслуга" того, кто держит другой конец поводка.. . ИМХО
Её можно таковой считать если хозяева воспитали (выдрессировали) ее для боев. А так это обыкновенная собака.
Всё зависит от воспитания, но вообще они предназначены для боёв.
Инна Назарович Ни разу не слышала,чтобы були были выведены для боев! Откуда источник?
Елена Алещенко так прям таки для боев? поди по телеку сказали что були для боев?
я вообще собак убийцами не считаю... они все милые, особенно огромные, слюнявые, у которых зубы чуть ли не в 3 ряда!!!) балдею от таких!!!))))) Просто сдесь дело действительно в хозяине, а вообще собака должна оставаться собой! Нельзя из неё совсем ручную делать... это подло.
это не просто убийца это деман!!!
Юлия Дохно Ну просто деманище! С тремя рядами клыков с которых капает ядовитая слюна.
Она сама, независимо от хозяина, может принимать решения - что взбредет в ее голову, так и поступит. При нападении отодрать от жертвы ее можно только за яйца, хозяина она уже не слышит и боли не чувствует. А последствия ее укусов ужасны! Всю оставшуюся жизнь - лечение и уродливые шрамы.
Елена Алещенко большего боеда я не слышала....
Раися Зямалова самый лучший ответ!а на агрессию не обращайте внимание!это все от общества зависит!
Ульяна Кудякова шрамы и лечение это только надводная часть айсберга,
другая часть это разрушенные взаимоотношения людей на долгие годы,изменение взглядов. и т.д....
Юлия Дохно Ну собственно независимо от хозяина решения умеет принимать любая собака. В том числе коровы, лошади, кошки и гусеницы, но от этого они не становятся более опасными. А откуда вы знаете что буля можно только за яица отодрать и то он этого не почувствует?
НЕТ! Вы что? Я очень люблю собак, но они на самом деле уродцы!!!!
Ольга Зайцева хм...уродцы...попробуйте тоже посмотреться в зеркало...глазами собаки)))и может что-нибудь поймете.