Домашние животные
корм какой фирмы вы покупаете для волнистого попугайчика? и почему?
Я для своих- и волнистых, и корелл, и неразлучников покупаю корма только фирмы Падован. Хорошие корма фирмы Престиж, но последнее время не вижу в продаже. Витакрафт, говорят, стали подделывать. А корм Вака был плохим всегда-он очень грязный, в нем много заплесневевшего зерна, мышиный и птичий помет, попадаются мелкие, очень колючие зернышки, которые могут застрять у птицы в горле, могут быть и клещи, и пероеды. Если Вам не жаль времени-Ваку можно перебрать, промыть горячей водой, просушить и только после этого можно рискнуть и покормить птиц:)
Evgeniy Trefilova
хм! не плохая идея! на счёт промывки. а то действительно грязный
Вакка. Нормальный корм
Vaka, а так же яйца, морковь тертая, зеленью не вздумай кормить! Укроп, сельдерей для них - яд!
самый нормальный и качественный корм Рио или Витакрафт, а насчет яиц и моркови наоборот надо и полезно кормить яйца правда в разумных пределах .Весной можно давать листья одуванчиков в неограниченном количестве. Вака корм ...
Фиори - очень хороший корм! Нам его посоветовал человек, у которого много животных. Всегда его покупали!
Корм Фиори для попугаев производится в Италии. В его состав входят 9 видов высококачественного зерна, а также различные витаминные добавки, мелкие кусочки сушеных фруктов. Корм Фиори для птиц полностью сбалансирован, подходит для повседневного питания пернатых питомцев. Кроме пищи для попугаев всех видов в нашем магазине вы можете приобрести корм Фиори для экзотических птиц. Эта продукция поставляется в удобных картонных упаковках, помогающих надолго сохранить зерна в свежем виде.
Инна Семенова
В корме Фиори слишком много семечек подсолнуха, а уж корм для корелл почти весь состоит из семечек-это очень вредно для комнатных мало летающих птиц-они страдают ожирением и часто развиваются липомы, от которых птицы погибают