Домашние животные

чем лучше кормить кошку готовыми консервами (какими? ) или домашней едой???

swetlana berdnikova к вам вопрос. сколько лет прожила ваша кошка? А корм-подарок, это не вискас случайно?)) )
Марина запомните!! !
В консервы для животных - в нормальные не дешевые "МАЛО ЛИ ЧТО" не кладут.
Вискас, китикет - ОТРАВА!! ! Могут накрыться не только почки.
Только Супер премиум класса сухой корм и можно баловать такими же консервами - Приветствуется.
Молочко, мороженное, картошка - никогда не давайте, если хотите чтобы ваша кошка жила долго, счастливо и без болячек!!!! Кстати моя кошка никогда не станет жрать колбасу, даже если заставлять.
Если натуралка, то не то что едите сами, а приготовленное для кошки отдельно. Никакой картошки - у кошек нет ферментов для ее переваривания, от молока, пардон будет какать где попало.

Оптимальный вариант сухой корм. От многих кошководов слышу, что он дорогой, но пардон, когда люди заводят животное, они наверное должны догадываться, что то самое животное нужно кормить))) . Кстати натуралка выйдет не дешевле, потому как в рационе кошки обязательно должно быть мясо.
Евгения Пучкина
Лучший ответ
Отчего бы не кормить мясом и субпродуктами, как настоящего хищника, а каши и сухари оставить свиньям?
Людмила Ивко
корм был для неё подарком, а жрала всё,что ели мы сами- супы, тушёную картошку, рыбу свежую, колбасу, сыр. мороженое очень любила. хозяева сами портят своих кошек и собак.
Либо кормом супер премиум класса, либо сбалансированной натуралкой. Но никак не домашней едой
Айткужина Дина
хорошим кормом, ибо сбалансированная натуралка муторно и сложно.

домашнюю еду кушайте сами, кошкам ( да и собакам тоже) она не подходит.
у моей кошки от вискаса накрылись почки! я серьезно- теперь только домашняя еда..
Сухой корм - в основном, остальное - по желанию иногда....
Лучше конечно домашняя еда, то что мало ли в что в эти консервы кладут! У меня кот всеядный: и овощи ест, и от мяса не отказывается!)))
домашней едой корми от нее ничего не случится корма не покупай!