Домашние животные

Здравствуйте, я хотел бы завести себе ворона на дачу, ближе к лету, но не знаю справлюсь ли я .

Мне 15 лет, имею опыт только ухода за рыбками)
Стоит ли мне заводить ворона, если да то посоветуйте хорошие условия для ворона.
Не советую. Гнусная птица. Орет как малахольная.
Будите сажать огород, сидя на высоте, будет смотреть
что кидаете в землю, а потом по своей зловредности
будет ростки вытаскивать с земли.
Так ворон, которого подкармливала на даче, весь
горох -наут вытащил с земли, помидоры зачем то
ему понадобились-гнездо было не далеко, туда
втаскивал, наверное птичьи насекомые деток
кусали. Но зато таскал мне с чужого ореха плоды
и разбрасывал по огороду.
Anna Ataeva
Лучший ответ
вы не сможете создать нужные условия, если вам так нравяться эти птицы тогда просто кормите их на растоянии
он жрет мясо
М=
Миразка =)
бред
попугайчика заведи
а осенью куда денете? ворон не приручается, его нужно брать птенцом и выкармливать. ОЧЕНЬ сложная в содержании птица. такую могут держать только совершенно упоротые орнитологи.
Еленочка .
Я когда то держала подбитую ворону. ЭТО ЧТО-ТО!!!! Птица ну ооочень умная, глаза понимающие, я любила с ней разговаривать. клетку мы себе позволить не могли, квартира у нас однокомнатная, поэтому птица жила в коробке, которая занимала четверть нашей кухни. Жила она у нас месяца 3.Питалась сырым мясом, яйцами, хлебом и сыра мы ей иногда давали. Никаких недостатков связанных с тем что птица кричала, шумела я не помню. В корбке ворона пробила дырку на уровне своей головы и часто наблюдала за нами из этого окошечка. Бывает не обращаешь на неё внимание, не обращаешь, а когда пройдёшь мимо коробки она кааак клюнет.. бооольно очень. И смотрит на меня и смотрит своим хитрым чёрным глазом. Я покормлю Каркушу поговорю с ней, ойй. она главное так внимательно слушает, вот как с человеком разговариваешь. Вобщем вскоре мы сдали её в мини зоопарк-приют для диких животных. там её крылышко окончательно зажило, а позже мне сказали что её отпустии на волю =)