Домашние животные

Здравствуйте.Хочу бультерьера завести.

Хочу бультерьера завести,два ребенка в доме.Много читал про булей.Хотел бы узнать у владельцев ,что и как на самом деле.
у меня стаффбуль, тоже типа бойцовская собака. добрейшая песа, дети за хвост таскают, а он улыбается) ) малышей любит безумно) ) и со многими булями мы знакомы. отличные собаки, живут в семьях с детьми и никаких проблем! !
главный совет - не слушайте людей, насмотревшихся передач малахова и не имеющих представления о булях. заводите смело))
✔♥Maryana Ro♥✔
Лучший ответ
Не лучший выбор. Дети не смогут сразу понять, что это серьёзная собака, а не игрушка, попытаются тискать, дёргать, хватать.
В результате либо собаке психику посадите, либо она ребёнка тяпнет. И получится, что пёс из-за инстинкта самозащиты окажется на живодёрне или помойке.
Когда родилась моя доча, в доме были два буля.. . Ничего писать не буду. Були прекрасные няньки.)))
Ой, не советую.... если только будете держать где-нибудь подальше от людей. Или если хотите денег заработать, на собачьих боях.
А хоть у кого-нибудь кто здесь ответы пишет был или есть бультерьер? Не говорите того, что не знаете! Пустозвоны! Бультерьеры - это замечательные собаки! У меня дочь, 7 лет! Никаких проблем!!!! Даже намёков не было на какую-то агрессию.... Какие бои? Больше телевизор смотрите!!!!
Svetlana Harlamova
Это собака для одинокого мужика, а не для детей! Вы хотите без них остаться?
Вы думаете здесь много хозяев булей? ) ну они видимо уже все спят - вот только два и ответили (другие видимо не умеют читать) . Спросите на породном сайте.
ого для детей это не лучшая собака
Эта собака с непростым характером, может и полюбит детей а может и нет, ещё от детей многое что зависит - насколько они маленькие (я имею ввиду дёрганье за хвост, сование ручек в пасть) если дети ведут себя уже вполне осознанно, то можно. В любом случае таких собак нужно дрессировать, иначе любое "домашнее" неправильное воспитание может плохо закончится