Очень люблю этих смелых животных, которые запросто могут в одиночку отобрать добычу у стаи волков. И считаю, что они имеют такие права жить среди людей, как и собаки.
Вот только где их лучше выгуливать, на детской площадке, где выгуливают собак собачатники с мелкими мопсами, или на школьном стадионе, где гуляют собаки покрупней?
Домашние животные
Хочу развести россомах, где их лучше выгуливать?
Росомах хорошо разводить в Бирабиджяне, там их можно шикарно выгуливать...
да не гуляют нормальные собаки на школьных стадионах, а на детских площадках появляются только с мамашами чокнутыми, а если тебя поздно вечером, до усрачки испугал какой нибудь одинокий пёс, выгуливающий своего хозяина подальше от детей и других собак, то от вида настоящей россомахи, ты последние мозги вместе с соплями выплеснешь на асфальт.
Ой что то ты разошолся!!! у стаи волков))) хаха, он у одного то волка не сможет отобрать, росомаха это родственник куницы. Максимум у лисы отберёт. Кстати на такое животное надо покупать лицензию у егерей, она стоит от 35 000 рублей, сам росомаха ещё дороже, так что думай.
Андрей, во первых это видео постановка, видно же животные ручные, дикие волки себя так не ведут с добычей, они сразу вгрызаются в неё,темболее в снежных зонах, где добычу добыть очень тяжело.... а во вторых 2 волка это ещё не стая. И тем есть жестокая иерархия - сначало ест вожак а потом остальные, а не как в видео стоят крутятся около добычи как попало.
а на втором видео медведь просто с ним играется, хотел бы сожрать сожрал бы, не стал лясы крутить лапой, играется.
Андрей, во первых это видео постановка, видно же животные ручные, дикие волки себя так не ведут с добычей, они сразу вгрызаются в неё,темболее в снежных зонах, где добычу добыть очень тяжело.... а во вторых 2 волка это ещё не стая. И тем есть жестокая иерархия - сначало ест вожак а потом остальные, а не как в видео стоят крутятся около добычи как попало.
а на втором видео медведь просто с ним играется, хотел бы сожрать сожрал бы, не стал лясы крутить лапой, играется.
Любовь Шляпина
Ну ладно, мужчинка, убедил. Россомах не будем разводить. Будем как и раньше, отлавливать обнаглевших собчатников, считающих, что им все можно и отправлять их на курс лекций по правильному поведению среди людей. В ближайшую травматологию..
Валентина Лемехова
окей, соглашусь ( дело не в моей любви к животным, а в моем негативном отношении к людям считающим себя лучше животных,это так сноска), но давайте тогда рассуждать по другому, вот вы против бездомных собак, допустим, тогда давайте вы будете финансировать гуманное усыпление, чтоб как в Европе собаку перед последним уколом в нос целовал врач? Слабо? А травить не слабо? Как оно потом спится зная, что с вашей "доброй" руки, где то в муках живая душа умирает? Или по вашему она не живая? Моя политика проще, если какая то собака набросится на моего ребенка я его буду защищать до последнего и даже смогу убить эту собаку, но если это собака добра к людям, то я предпочитаю купить ей колбасы.
такую что ли? 

Дома на балконе.
ой, сколько негатива к собачникам: ) нет, ни детская площадка, ни стадион вам точно не подойдут, выгуливайте свою росомаху вблизи близких вам людей, раз уж она такая непобедимая, то вполне разумно ее агрессию направить на тех людей, которые вас воспитали
Любовь Шляпина
Ну зачем же против близких. Лучше я буду их кормить питбулями, стаффордширами, гуляющими без поводков и намордников и их хозяевами .
Любовь Шляпина
....а потом в их защиту буду истошно вопить, что "россомахи плохих людей и собак не едят))))))))))))))
Ой, хорошо, хоть не крокодилов решили завести.
Похожие вопросы
- Пожалуйста скажите я хочу завести кота. Нужно ли его выгуливать или нет?
- Кинология "грязный" бизнес? Судья РКФ хотела развести на бабки!!!
- хочу развести рыбок. с чего начать?
- Расскажите про "вязку " рыб...или что там у них... 3 девочки гуппи и 3 мальчика гуппи....хочу развести. как?
- хочу развести поросят 3 штук сколько мне для этого потребуется денег на животных корм и так далее
- Подскажите что делать если собака не чистый Спаниель, а мы хотим развести с какой собакой можно? Что бы щенки были милые
- я хочу завести щенка амстаффа но говорят что детям не достигшим 14 лет нельзя выгуливать собак этой породы?
- Собаку не выгуливали почти год. Сегодня выгуляли, а она еле дошла до дома, хотя гуляли не очень долго и далеко. Почему?
- Меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я очень люблю собак (особенно больших), я бы хотела выгуливать собак...
- а вы выгуливаете своего котейку?