Домашние животные

Вот и лето пришло? У нас как всегда - из зимы и в лето) Собаки чуть побегают - попрыгают - языки на плечо) А как у вас?

Прогноз погоды в Волгограде:

Вт
2 Апреля
+12°..+16°
ясно
748 mmHg
45%
7 м/с ЮВ
+6°..+12°

Ср
3 Апреля
+13°..+16°
переменная облачность
747 mmHg
54%
4 м/с ЮВ
+8°..+13°

Чт
4 Апреля
+15°..+18°
ясно
746 mmHg
46%
4 м/с В-ЮВ
+9°..+15°

Пт
5 Апреля
+19°..+21°
ясно
746 mmHg
33%
7 м/с В-ЮВ
+13°..+15°

Сб
6 Апреля
+18°..+20°
переменная облачность, небольшой дождь
743 mmHg
69%
3 м/с Ю-ЮЗ
+13°..+16°

Вс
7 Апреля
+19°..+21°
переменная облачность, небольшой дождь
740 mmHg
52%
6 м/с Ю-ЮЗ
+14°..+17°
Елена Киселева
счастливцы, в Уфе пасмурно, грязно и плюс 4.собакам пока комфортно ибо кое где есть и снег еще. можно прилечь охладиться
Julia Kuproshvili
Лучший ответ
А у нас в Петербурге снег с дождём. Прекрасный весенний день одним словом.
Юлия Ерзукова
Москва. С утра снег, переходящий в град, переходящий в дождь =) И так весь день. К вечеру болото - снег под ногами оседает, а под ним лужи. Температурка явно плюсовая.. . Где-то +4...
В общем, я сегодня целый день перехожу из состояния сугроба в состояние водяного. И собака так же.
Далеко не так весело как у Вас (
На этой неделе от -5 до +8

Вчера ветер сильный, а позавчера сугробы намело! Так что у нас еще зима.
Хорошо у Вас, тепло. У нас +2, дождь, утром был мокрый снег и ветер мерзкий. Москва)
Nadezhda Yuzhakova
У нас тоже, до обеда снег хлопьями валил, потом дождь, до сих пор капает, за окном слышно. Снега по плечи в эту зиму.
Всю неделю обещают: ночью - 6 - 9., днем + 3 +5...не большой снег и дождь.
Московская область.
Когда приходит первое тепло после зимы, то буль долго привыкает, он у меня зимний парень и лучше чувствует себя зимой. А вот пудель любит тепло и отлично переносит жару, а зимой мёрзнет даже в одежде в то время, когда буль раздетый кувыркается в снегу.
Сегодня в Питере.
а у нас вот.. .
Елена Киселева Ой, у нас так тоже было - противно(((((( И кроме тумана еще дождь лил несколько дней подряд!(
Не успеешь оглянуться - и будет " вот и лето прошло"...))
А у нас, во Львове бяка.. . днем +4, на вечер и ночь -4.. В общем сначала все растекается, а на вечер "хрустящие лужи" и каши такие же . А не так давно, перед этим снега намело, так что есть чему растекаться. Еще и дожди, и туманы. . Собака недоволен. Завидуем вам с погодкой.
Елена Киселева На след неделе вроде опять похолодает, если синоптики не врут)
Везет же вам!!))) А мы по колено в воде... дождь льет... Москва +4
А у нас, с утра снег валил, потом - дождь ...и никак не остановится) ) Зато, весной запахло!!!
В Москве кончно погода поганая, но сегодня. как тут уже заметили, наконец запахло весной!! ! И это уже радует!