Лучше сшить у хорошего портного.
Последний комбез своей девуле я шила на заказ и поняла, что покупать собаке готовую одежду - больше не буду в жизни. По деньгам - как в магазине, а вот качество.. . ТАКОГО качества я в магазине не видела. Сел на собаку - ИДЕАЛЬНО, не сборит, но и не стесняет движения. Плюс - цвет и фасон я выбирала сама ( для меня рисовали эскизы, а я их подкорректировала) . А в магазине Вы купите то, что есть и без вариантов.
Домашние животные
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ и удобней для собаки купить или пошить для нее одежду ???
Знаете, видела одежду, сделанную своими руками-ни в каком бутике не купишь:)) ) Но и ...бывают такие криворучки, которые вообще не понять-зачем взялись, если не могут:))))) Так что если есть УМЕНИЕ и желание-шейте сами, если нет-лучше купить. Мне удобней купить, а вот кто умеет и делает сам-тому респект, индивидуальность-она и есть индивидуальность....
дык кто ж знает, как Вы шьёте?!
Я бы не заморачивалась, взяла бы песу и подобрала бы ей костюм!)
все зависит от того, как вы шьете. Если руки откуда надо растут, то вещи сшитые своими руками, лучше и качественнее
удобней для собаки, чтобы вы от нее отстали со своими одежками! она хочет быть голой!
Индивидуальный пошив лучше))
если сама умеешь шить, то это дешевле обойдется тебе))
Не надо шить и покупать одежду! Это для собки неудобно! Это живодёрство!
Если одежда собаке действительно необходима, то на мой взгляд лучше ее сшить, но это только в том случае, если Вы это умеете делать. Иначе собака будет просто мучатся в неудобной одежде.
Если у Вас есть выкройки и Вы хорошо шьёте, тогда сшейте, а по собственным лучше не шить, а то вдруг одежда будет неудобной.... только время зря потратите! Ну, а лично я за покупные обновки!!!
Лучше сшить так как собаке будет удобней в костюме ровно своего размера )
лучше пошитью. ведь не зря говорят купленная вещь это хорошо а вещ сделанный своими руками еще лучше
дешевле пошить
сколько не пыталась ничего невышло с пошивом есть обман с погоном выкройки. зайди в магазин ашан там дешевот по 250р
Можно и шить и покупать.