Домашние животные

Помочь кормящей матери- кошке. Вопрос внутри.

У кормящей кошки жидкий стул вот уж вторую неделю, чем помочь?
Подскажите, пожалуйста!
Tamilla
кошку перед вязкой глистогонили? привита? чем кормите? котята в порядке?

Пы. Сы. отвратительное питание (( никакого китекета с молоком и рыбкой, от молока поносит, китекет отрава, рыбку часто нельзя,
либо хорошим кормом кормите, либо сбалансированной натуралкой.
Татьяна Малова
Лучший ответ
Tamilla Спасибо, не глистогонили, котятки в порядке, вторая кошка вроде тоже в норме аппетит хороший только схуднула сильно. Какой корм хороший порекомендуете?
а чем вы ее кормите? ? наладьте кормление и стул наладится!!!! Угля дайте таблетку
Tamilla Питание как и обычно: рыбка, сырое мясо иногда, а так всегда стоит китикет и вода, молоко.
Энтерофурил по капсуле утром и вечером пару дней. В воду ветом добавляйте. Исключите молоко и китикет. Это если понос вызван погрешностями в питании или сьеденными последами. Если при этом есть рвота и плохое самочуствие, тогда к врачу и никакой самодеятельности.
Не давайте кошке молоко.
И М
Пересмотрите питание коши
Я разводила смекту и шприцом в течении дня выпаивала кошке.
Жидкий стул 2 недели - это очень плохо. Причину выявляйте. Можете давать закрепляющие составы, только причину не устраните. Самый верный способ сдать кровь, смывы со слизистой, кал на анализ. Вам может быть видее на месте-Проверьте питание. Кошка кормящая, обратите внимание на поведение. Самое плохое что сейчас может произойти - это прекращение лактации.
Да, возможно причина - питание! стресс. .

2 недели и вы до сих пор не сводили к вету кош!

1-Свозите к вету (или на дом вызовите) ! Исправьте питание!
2-Закажите с сайта (к примеру петшоп. ру) НАПИТОК-ПРЕБИОТИК ВИУО! Он поможет восстановить имунку и наладит стул. .

2 недели. . обалдеть..