Домашние животные
Правильно ли я кормлю кошку (вопрос внутри).
Каша овсяная, сметанка, творожная масса, гречка на бульоне+мяско толченое в виде пюре. Иногда сырая печень и куриное мясо. Сухого корма не даю.
Такое чувство что вы описали рацион свиньи.
Кошка - хищник. 70% рациона составляет мясо свежее перемороженое. Варить не надо и фарш делать тоже не надо.
Покупаете хорошее нежирное мясо (свинину нельзя) , режете на куски размером на 1 порцию. Заворачиваете каждый кусок в полиэтиленовую пленку и все это отправляете в морозилку на 5 дней. По мере надобности достаете кусочек мяса, размораживаете и скармливаете. К мясу добавляете чуток крупы и чуток овощей. Приветствуется кисломолочка. Яйца и рыба не чаще 1 раза в неделю.
У кошки зубов нет, что ей мясо толчёное в виде пюре даёте? Масса творожная, надеюсь, не сладкая.
Не правильно, совсем не правильно! Какие кашки? Какие бульончики? Кошку надо мясом сырым кормить с небольшим количеством овощей или отрубей, яйца сырые и немного кисломолочки.
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Захрном каша? И гречка тоже не нужна. Мясо, мясо и ещё раз мясо и не толчёное в труху, а кусками. Кисломолочные продукты, яйца сырые. Кошка хищник, а не мусорное ведро для пищевых отходов, у неё белковая диета должна быть.
ПРАВИЛЬНОЕ натуральное кормление: сырое перемороженное мясо (говядина, индейка, курица) + субпродукты (сердца, желудочки, печень) + немного овощей (тыква, морковь, кабачок) + кисломолочка (творог, йогурт без вкусовых добавок) , раз в неделю можно перепелиное яйцо или желток от куриного. Мясная составляющая в рационе не менее 70%
Никакие каши, картошку, супы и прочее кошкам не дают. Рыбу - только если морскую и не чаще раза в неделю, но я например совсем не даю.
Кашу овсяную убери, и гречку тоже. Кошки - хищники, они не усваивают пищу растительного происхождения. Вместо этого добавь пшеничных отрубей - полезно для микрофлоры кошачьего желудочно-кишечного тракта.
Можно я буду твоим котом?
всё правильно!!!! МОЛОДЕЦ

Правильно, можно ещё куриный фарш давать
Все правильно делаете