Домашние животные

Как бы вы поступили в данной ситуации? (+)

Такой мрази и твари я ещё не видела!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПЛИЗ, ПРОЧИТАЙТЕ! Начну по порядку. У нас около дома есть собачья площадка ( одна на весь район) . Гуляем короче сегодня там... я и ещё две женщины, тоже с дворнягами. проходит на против по дороге женщина с лабрадором, пьяная видимо, потому что такое поведение ужасное. Она очень наглая в прошлый раз запустила своего в клетку к стаффопиту не спросив разрешения, спровоцировала драку и кричала, что все мрази вокруг.... Короче... стоим мы, никого не трогаем, собаки бегают, проходит она, собаки на чужих залеяли, она повернулась и начала на собак бузить и кричать, что все хозяева "су*и недобитые"....ладно, одна из хозяек ответила и та ушла.... Идет обратно, а мы уже с тем самым стаффопитом гуляем.... они естественно лаять, (её псина тоже) , она подошла вплотную и начала орать, что собаки сумасшедшие и ударила ногой через клетку по морде Марса ( стаффопит) , я не выдержала сказала, что они на площадке и пусть вообще за своим следит, она плюнула на мою собаку, я с пеной у рта кинулась на неё с чем только можно... орала, чтобы за своим следила, а не наших трогала, она мразь стала орать, что её псина не отвечает, и в тот момент этот мерзкий лабрадор кинулся в ответ через клетку. Она стала кричать, что мы тут больше гулять не будем, она позвонит куда следует, ХА! Короче грызлись минут 10....реально вывела из себя, я так наверное в жизни не злилась.... Реагировать спокойно я НЕ МОГУ!! ! ПОМОГИТЕ!! ! Что с ней делать??? ?
Я даже прекрасно понимаю, что надо игнорировать, советую всем просто молчать, НО НЕ МОГУ САМА!!! НЕ МОГУ!!!! Что делать?? ? В тот момент я поняла чувство питбулей, которые находятся в разных углах ринга и каково их ощущение....
Снечала посмотреть на небо, минут 7, потом как можно громче сказать "Тфу, к черту её" с одновременным взмахом рукой сверху вниз, резко, как соплю стряхиваешь. И потом опять на небо, пока не надоест.
Мне всегда помогает, против хамских идиотов службы отлова вообще нет, никакой. Она о тебе уж и забыла подичай.
Против таких только напалм, но тогда могут быть и невинные жертвы...
Лариса Оглезнева
Лучший ответ
Выход один - написать на бабу заявление в полицию и в суд подать за оскорбление и нарушение правил выгула: у нас в городе (думаю и у вас тоже) запрещен выгул собак нетрезвым лицам! Так что налицо сразу два нарушения - хулиганство и дебош и выгул собаки в пьяном виде! Тем более у вас свидетели, а она одна!
Алёна Левицкая
Я ни на кого не ору, я бью ...
Ну вот имею я два дана по рукопашному, а теперь еще и руки прокачала в спортзале неплохо.
Спорт он вообще умиротворят, вот я и не ору ни на кого ))))

Ну вот орет она на вас - воспользуйтесь советом Василисы - стряхнули - размялись немного, а потом с улыбочкой локтем в челюсть ))))
Зоряна Резанова Ага, а потом 15 суток в КПЗ)))
Валерия Перевощикова Тиграш,а два дана это как?))))
При виде ее бежать от греха подальше, рано или поздно она наткнется на приключения, но это будете не вы и слава Богу.
Юлия Шакирова
Интересно... А когда вы лаялись и плевались, собаки не офигели от вашего поведения? Ваш, наверное был весь красный от стыда) Жаль, меня там не было - быть бы вам звездой YouTube)))))
Света Уманец
Татьяна Пугачева когда будешь за своих детей гавкаться, я тебя на айфон сниму) будешь звездой +100500
Попейте новопасита что ли ((
Зачем на каждого неадеквата так же неадекватно реагировать?
Liuda Ababii
Вот я тоже мозгами понимаю, что таких придурошных полно и нельзя на них реагировать. НО. Я со своим доберманом гуляю ВСЕГДА на поводке. А в соседнем подъезде приличная вроде бы семья ежедневно выпускает свою дворнягу (с моего добермана ростом, кстати) во двор вообще просто так, и та кидается и облаивает всех подряд: и людей, и машины, и собак. Пару раз и на нас наскакивала. Я спокойно обычно (с легкой угрозой в голосе) говорю "собачку свою заберите", но в душе такое невыносимое бешенство поднимается.. . Я просто удивляюсь откуда во мне такое)))) ) Так что я вас понимаю. Но надо как-то себя в руках держать, хотя бы из последних сил)))) ) Эта ваша тетка от таких вот воплей по-моему удовольствие получает. А вы ей его дарите))))
Daria Urbonas
Я бы спровоцировала ее на 1 удар, а там бы отчихвостила от души. Больная на бошку...
Да вы сами хуже питбулей, собаки на вашем фоне в сто раз умнее кажутся.
Перцовый балончик. Отличное средство от пьяных
ничего в данном случае делать не нужно. этот человек орет на вас с целью вызвать определенную реакцию. у нее это получилось-ее цель достигнута, она победила.
может, она энергетический вампир и от таких перепалок ей самый кайф. подсасывается чужой энергией. есть такие люди
Юлия Пузеева
Эмма Тойбаева хотела 5 поставить
у меня французский бульдог. Я за свою бульку всех порву, была знакомая ситуация мы просто там не стали гулять и все а то так нервов не хватит)
Дарья Зудина
не надо уподабливаться пьяной той бабе, держи себя в руках и не ори почем зря, пусть себе идет куда шла и орет что хочет. На неадекватных (или пьяных) людей не стоит реагировать, лучше в сторонку отойти
Зоряна Резанова Но она ударила и плюнула о обоих собак! Я не терплю такого!
Эмма Тойбаева Я позавчера от такого же дибила отвернулась ни слова не сказав. Хорошо еще развернулась на звук его приближающихся шагов. Палку уже на замахе успела перехватить. Шизофрения не лечится, а держать психов в лечебнице пожизненно никто не будет
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там
у вас не видел? Ваших проблем, что ли? ! Короче, решил держаться за клетку до
последнего.
И такие бывают
в морду бы дала тваре этой, а если бы мою собаку тронула, то вообще бы "убила"
Dinara Aubakirova
Во всякое время да проявите любовь к врагу своему. Проявивший любовь, да пожнет уважение. Ибо если мы делами своими показываем ненависть будут ли любить нас? А всякий кто на любовь ответит ненавистью, да будет ответственен перед Отцом, ибо каждый понесет свой столб.
Да плюньте вы на нее, гуляйте спокойно. А если опять угрожает или кидается на Вас и вашу собаку обратитесь в милицию.))
Ужасно.... У меня было похожее: мы с подругой тренировали дворнягу тут выскакивает тетка и орет матом! ! потом схватила меня за волосы заорала что бы мы подохли и т. д кто типа нас рожал уродин и всякую ересь! А потом со словами МРАЗЬ ,(мат), Я ВАС УБЬЮ! Отпустила волосы!!
Зоряна Резанова Я бы терпеть не стала, пасть бы порвала этой твари...
Натровите на ее псину стафа
Зоряна Резанова Нет, спасибо....я всегда защищаю эту породу, она не предназначена для драк и выяснений отношений....однако кавказца бы на неё спустила!!!
Зоряна Резанова Тем более её псина не при чем...он же не виноват, что хозяйка тварь!
Светлана Мохова Вот кавказцев трогать не надо!они нормальные собаки!у меня кавказцы были !
Прости.. . четать лень
Olga Matveeva
Если бы можно было, кинулась бы на эту бабу. Так задолбали эти ханурики, напьются и выёбываются. Но легче просто раз дать смачной пощёчины и уйти. Извиняюсь за выражения, просто терпеть не могу таких людей