Домашние животные

Йорк, почему он у меня какой то большой)))

Если йорк весит больше 3кг. 100г. , то он бракуется. Если ваш йорк без документов, то стоит задуматься - а йорк ли это вообще?
У Ля Ляяяя ! I Love Korea
Лучший ответ
либо это переросток, либо не йорк, фото в студию
никаких мини и микро не бывает, есть йорки и все, а мини и микро-это уже недоростки или вообще гипофизарные карлики..
Зере Сламкожа
а вы уверены что это точно йорк?
йорки бывают и 6-7 кг просто брак по весу зато крупный йорк выносливее
Валя Лаута
Родители не вошли в стандарт породы, таким образом у щенка нарушен гармональный фон, от туда и рост!
А кто такие йорки это кошки ?
Ольга Сомова
Ну, перерост стандарт, бывает. Наверное, не в питомнике брали, без документов? Любите такого какой есть :) .
А может у вас совсем и не йорк? А так может и просто брак по весу, и такое бывает.
усиленно кормите может быть
Маргарита *
Йорки бывают "карликовые, мини, и биг (большие)
Возможно у тебя классификация биг.
Просто НЕ стандарт, если вы хотите учавствовать в в каких либо выставках, то просто будет сложно завоевать место какое-либо.
лично у меня чихуахуа, тоже НЕ стандарт. ну не участвуем в выставках, я к этому и не стримилась, главное, что пёс есть, добрый, милый, отзывчивый и любим мы его таким, кто бы что там не говорил.
наверное просто скрестили не со стандартами и всё.