Домашние животные

ответьте плиз) Когда окотится кошка, если котята у ней уже шевелятся и живот большой???

Неплохо бы было оставить фотографию. Какой породы у вас кошь? Какой срок?
Смотрите за поведением кошки, если она начнет к вечеру ближе часто заходить в свой домик, или наводить свой "порядок" у вас в кровати, то знайте скоро!
Лично я вот тут публиковала темку, на счет какого то непонятного коричневого шарика из вульвы у кошки, мне "умные" люди начали говорить что у меня чуть ли кошка завтра не умрет (тьфу тьфу тьфу) , ничего через 1 день родила. Родила 5 хорошеньких британцев) Если хочешь подробней расскажу и пообщаемся ) Пиши на почту) Буду рада рассказать)
А так тебе уже пора запастись - резиновыми (стерильными перчатками) - желательно 2 пары)
- йод (для обработки пуповин котяткам)
- ножницы (спирт или хлоргексидин (для обработки ножниц) )
- одноразовые пеленки, и не слушай никого про то что они опасные, не правда, котята уже 2 недели в них живут и все хорошо)
- Вазелин (ну ты поняла для чего)
- бинтик / вата / ватный диск ( для обеззараживания ножниц )
Вот что мне пригодилось для маленьких комочков)) ) 2 Апреля в ночь в 3:24 я встала от писка двух первых котят, когда вставала с постели вляпалась в воды)
К стати вот у меня 1 апреля у кошки то есть за 9 часов до родов у Евы (кошки) активно начали шевелиться котята)

Вот такие мы нам 12 дней)))
Карамелька .....
Лучший ответ
Когда придет срок.
Марина S
через недельку можт деньков через пять