Домашние животные

О каком животном Вы мечтаете, и почему до сих пор его у Вас нет? Или уже есть?

Я вот о таком котике или кошечке. Только очень дорого...
Нравятся дикие кошаки, но завести гепарда или пантеру.. .
Довольствуюсь домашними кошками))
Наталия Зобова
Лучший ответ
в разных странах по разному относились к кошкам всегда, но чаще всего держали их для охраны зерна от мышей и птиц, кошки помогали хозяину
у нас тоже всегда была дома кошечка.. . у бабушки, у мамы, у меня, теперь
у дочки даже 2, мама и дочка :)

это Джесси, она у нас для заботы и ласки, очень компанейская, так дивно мурлычет.. .

а такие кошечки, как на вашем снимке, скорее не для любви, больше для ХВАСТОВСТВА, для ВЫПЕНДРЁЖУ
чтобы все видели, какая.. . типа и ты сразу на три копейки дороже, и мама твоя.. . пустое бахвальство это и путь к гордыне, и корм будет стоить маме немалых денег и ветеринар.. .
и вы будете говорить, "ой я прямо не знаю что делать, моя Китикэт никогда не ела, в детстве только только Вискас, слушать в ответ: , а моя уже и Рояйял не ест.. .

а животное должно вызывать не эти качества, а именно душевность и заботу, умение с ним обращаться.. . как с частью природы этого мира...
Наталья Ким
Мария Семёнова бред(( какой от породистых кошек выпендрёж? Это не собака с которой можно перед соедями покрасоваться.
а уход одинаков вне зависимости от родушки, всех нужно и кормить не эконом кормами и лечить не в ответах, а у реального ветеринара.
Марина Харлампьева Красавица. У меня тоже есть "Джесси" для любви и ласки.
А котик на фото - моя мечта!
Елена Бердикова Из Вашего монолога можно сделать вывод, что беспородных кошек дерьмом надо кормить? Ну-ну))) Отличная душевность и забота! Напичкать дерьмом, а потом лечить, хотя... какое лечение? На фиг надо! Пущай этих, с которыми для понтов носятся, лечат!
Мечтаю о сервале. Но сами понимаете: слишком дорого, слишком муторно его достать
Таксу хочу! Муж не разрешает! Кого угодно можно, а Таксу незяяя!
А я хоть и не мечтала, но в итоге обрела ту собаку, которую мне и хотелось! Если переедем жить за город, то заведу как минимум одного амстаффа.
Olga Melnik(Kraft)
Марина Харлампьева Поздравляю. Красавец.
Я ооочень хочу суриката, а лучше двух. Очень милые, веселые. Но стоят около 50тыс за штучку.... дороговато мне на данный момент
У меня есть моднячая знакомая: новый год в Париже, лето в Европе.. . А тут влюбилась и ездиет к новому мужу загород- он козлов разводит.... Называется и не мечтала!! ! Любовь зла!!!
хочу ещё одну собаку и ещё одну кошку.
собаку не завела, т. к пока не определилась с породой.
кошку - т. к в выбранном мной питомнике пока нет подходящего котенка.
Марина Харлампьева Какие породы?
Я вот нашла подходящего котенка, только он дорогой и в другом конце страны (детишки того котика, что на фото). Если бы где то поближе, хотя бы в соседней области, можно было бы начать копить.
Я о таком же, но чтоб падла когтями диван не фтыкал, шторы и углам не ссал
Лариса Ханова
я хочу попугая но родители мешают