Домашние животные
Вспомните случай когда Ваш милейший пес грязно домогалась Вашей ноги или ноги гостей, насиловал любимого плюшевого медвежонка. Бывало такое? Многие скажут — «Да, случалось и было не неудобно» .
Почему это происходит? Причин несколько и одна из них гиперсексуальная активность вашего питомца. Кукла Hot Doll призвана решить эту проблему. Вы научите собаку пользоваться куклой так же легко, как однажды научили ее справлять нужду на улице а не дома.
Секс кукла для собак, разработана французским дизайнерским агентством Feel Addicted совместно с с ведущими ветеринарными врачами. Hot Doll на 100 % произведена во Франции, что гарантирует безупречное качество и экологичность продукта.
Кукла рассчитана для собак от 22 до 46 см. , выполнена из экологичного пластика, резеруар произведен из медицинского силикона и расположен таким образом, что бы жидкость находящаяся внутри не вытекала, лапы Hot Doll покрыты рифленой резиной и гарантируют максимальную устойчивость. Но французы не были бы французами если сделали бы обычную утилитарную вещь.
Hot Doll это не только гарантия душевного равновесия Вашей собаки, но и великолепный дизайнерский объект, который украсит интерьер самого изысканного жилища. Отверстие может быть закрыто заглушкой, что позволить сохранить в тайне истинное назначение секс игрушки Вашей собаки.
Hot Doll достаточна популярна в Европе, станоилась центром внимания на выставках в Герамнии, Франции и Италии не раз поподала на первые страницы модных журналов. Теперь эту куклу можно купить и в России.
Нужно ли собаке покупать "взрослые игрушки"?
Щенку 7 месяцев, постоянно хочет совокупляться со своей подушкой, только она для этого неудобна и он начинает от досады скулить и трепать ее. Стоит ли пресекать такие игры или купить ему большую мягкую игрушку для подобных развлечений?
Мда. Он созревает вот и делает это. Но покупать ты умом немного того .
Если вы его купили для разведения и будете устраивать ему вязки, то можно купить, пусть тренеруется ))

Кастрируйте его и никаких проблем не будет.